ЛЮБОВЬ - ЭТО ГРОМКОЕ СЛОВО.
В молодости ээто часто слышут, но чтобы человек понял что его любят, слова не играют важной роли,
главное показать, чтобы человек видел, чувствовал и верил.
И если в 50 лет муж скажет жене в глаза что он ее любит то это любовь,
а когда молодые люди живут на хате и после секса или по синьке в обьятиях говорят друг другу о клятве в любви, то спешити писать шутки очередные на квн, потому что это того стоит.
Жизнь давно научила людей, но люди по глупости не усваивают урока, как в школе, и получают двойку, а в этой ситуации нож в спину при не любви.
Свадьба, венчание, брак
Как можно , долгие годы клясться в любви до гроба, а в один прекрасный день заявить,что все любовь прошла?? Ваше мнение?
Ирина Пяхн
Вы правы...в 50 лет врать смысла нет...
в писаннии сказано кто первый клянеться тот первый и нарушает ее,
C'est la vie...
так это было просто пустозвонство все клятвы или словоблудство театральное - потому и проходит, там где любовь настоящая этого высокопарного пустого действа нет . там достаточно взглянуть в глаза и по поступкам все становится ясно
женщины обычно говорят уделяет мало внимания
Если вам человек все жизнь клянется в любви, значит дело не чисто...
Значит, это была не любовь, а потребность в отдаче или получении. А тот, кому клялись-Не хотел, не понял и прожил в розовых очках.
ты разводишься? я тебя беру. . за постоянство
сам не понимаю ...вообще это свойственно женщинам
синеглазка! любовь непроходит! а так говорят когда не любили!
Клятва в любви - это всего лишь слова....
Я бы на вопрос ответила вопросом. Как можно быть наивным и верить что он или она будет любить до гроба? Это же не робот запрограмированный, это живой человек с его чувствами, с его жизнью, с его будующим. Господь смеётся над нашими планами, потому что пути Господни неисповедимы =)))
Бывает.. . надо меньше говорить и слушать
тяжело это принять, особенно если женаты
так говорить можно все что угодно, слова - вода
эм а чё тут как говорил замечу "КАПИТАН" Джек Воробей "бери всё и не отдавай не чего" .
Yulia Alexandrova
это голливуд.. места гоёз.. они все отдают исправно и джек воробей совсем и не тот

Проходит даже самая пылкая любовь, стоит лишь раз накосячить!!!!
что же поделаешь, такая сука жизнь.. . сегодня тебе, а завтра ему будет плохо...
как можно, как можно, сложно врать чтоли? . вот как можно насрать себе на голову и потом улыбаться ходить, вот это вопрос!
Клясться не нужно, нужно просто любить! Я раньше не понимала слова мужа: Не говорить надо, а показывать, что любишь. Когда тебе говорят, чтоб просто ты успокоилась, а на самом деле только пользуются тобой, то это не любовь. И не может она никуда уйти! Она либо есть вопреки всему, либо нет и все тут!
Часто люди принимают влюбленность за любовь. вот влюбленность пройти может. Не расстраивайся! Значит не твое!!! НЕ ИЗВЕСТНО, КОМУ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО!!!
любовь - вообще удел неудачников по жизни !!!Влюбленность может быть, просто прошла его влюблённость и он нашел новый объект своей влюблённости, просто чувства к тебе остыли, охота чего то новенького свежего!!! Вот и всё:)
устал любить и отдавать себя без остатка
Чувства не вечны, это естественно и нормально
Наташа Сержанова
словоблудство -согласна не вечно а вот чувства (настоящие) - вечны
просто трахал, а как надаела " все любовь прошла"..
Ирина Пяхн
Иногда ЭТО делают много лет...зачем так долго...
да уж ( у любви нет прошедшего времени, она никуда не проходит. Банально, но я верю.
Потому что так и есть. Или врали и т. п. и т. д. Без разницы. У всех по разному.