Свадьба, венчание, брак
Чтобы удерживать внимание мужчины, надо каждый день быть для него разной, новой??? Ваше мнение ???))))
не думаю, лучше наверно если женщина своя, родная, которую изучил, но в то же время никогда не знаешь, что она может выкинуть иногда ))))
удерживает внимание то, что недоступно
В чем то- да! Но многих мужчин пугают слишком резкие и кардинальные изменения: сегодня блондинка- завтра жгучая брюнетка, сегодня- коса до пояса, завтра- ежик как у мальчика. Во всем нужна мера и интуиция- что понравится, а что не очень.
Только не каждый день! голова закружится ;)
Надо просто знать, чего хочет ваш мужчина. Потому, что все они хотят разного. Одни хотят любовницу-нимфоманку, другие нежную заботливую хозяйку, третьи послушную рабыню... и т. д.
Непредсказуемой
пусть лучше он пытается удержать ТВОЁ внимание
Прежде всего желанной и любимой. Или хотя бы родной
каждый день или не каждый, это решать самой, а меняться надо. да вы сами попробуйте, это же так интересно самой играть разные роли, примерять на себя роль то неприступной снежной королевы, то во всем покорной красавицы Белоснежки. стоит только начать! главное - нужно не переигрывать и все же быть именно такой, какая есть!!!
Я считаю, что да, так как однообразие приедается, если можно так сказать, пропадает романтика, а романтические чувства должны в жизни присутствовать всегда. Но уж совсем-то разной не стоит быть, т. к. полюбил-то он вас такой какая вы есть, но быть загадочной стоит.
А вы представьте только, что вам жить надо не неделю, не месяц, а долгие годы. И каждый день - вы разная. Так и закружиться можно. И фантазии наврятли хватит. Конечно, нужно разнообразие в жизни, какие то сюрпризы для любимых, но чтоб каждый день - это мазохизм. Тем более что основная масса мужчин сами ни хрена не хотят делать, чтобы разнообразить отношения. Они считают, что их должны любить такими, какие они есть (не важно хорошие или плохие) . Так какого черта мы должны убиваться на этом поприще? Есть другие способы удержать мужчину, и не такие обременительные, как строить из себя того, кем на самом деле не являешься.
...для некоторых это не главное.. . всё зависит от предпочтений конкретного мужчины...