Свадьба, венчание, брак
Вот мне один мужчина написал что, женами не становятся,а рождаются:))...Какого ваше мнение по этому поводу?
Так ли это?И почему?
жена - термин юридический
по формальным признакам достаточно просто сходить в загс
во всем остальном: не можешь - научим, не хочешь - заставим
Не согласна. Женами становятся!
Верно мужчина вам написал. Есть женщины, которые родились быть женами, любовницами им быть не дано. Почему? не знаю, просто всегда знала, что любовницей мне не быть ни когда. А вот женой, уже 25 лет как. Еще в молодости заметила, что меня все молодые люди с кем я тогда дружила звали замуж, а подружек нет (хотя очень многие этого хотели и добивались) . Так что согласна я с тем мужчиной.
становятся стервами
женами становятся!
а рождаются дочками и куколками!)))
Мне кажется, что существуют именно ЖЁНЫ - по характеру, ЛЮБОВНИЦЫ - по характеру. А ещё существуют женщины, которые успешно эти два названия совмещают. Вот это и есть настоящие женщины. Львица в постели, хозяйка на кухне и лучший друг. Вот такой надо наверно родиться.
не так это!! !
я вот родилась с перспективой стать доктором наук, а в итоге стала женой, матерью... и всего лишь специалистом:)))
В полне согласен, есть такие особы которые никогда не станут жёнами, если правильно понимать слово жена (хорошая мать детей)
смотря что в его понимании жена, если хозяйственная женщина то видимо рождаются и набираются дальше опыта, потому что многим это не дано совсем, даже если с старанием пытаются что-то сделать... но не всем мужикам нужны такие поэтому все же это растяжимо)))
Я тоже так считаю, ну не любовница я жена по-психотипу ..все в дом, дети, на первом плане, что-б родиться любовницей нужно себя любить и ее родную холеть и лилиеть