Свадьба, венчание, брак

что делать когда чувства к мужу остывают? год прожили вместе, любовь прошла и понимаешь что не так все.

А они были, чувства? Или было желание выйти замуж, за которым женщина часто не видит, с кем имеет дело? Сколько лет до этого жили вместе? А сколько перед этим серьёзно встречались? Насколько я понимаю, отношений, как таковых, нет- сохранять нечего. А для другого раза лучше решить, что важнее, отношения с человеком или проштамповывание паспорта.
Леся Луцик
Лучший ответ
Год-не срок. Любовь-не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Разберитесь в себе для начала. И овцы целы и волки сыты-так не бывает.
разводиться!
развод единственный выход как ни крути- дальше будет хуже
Зачем мучиться, с годами будет ещё сложней, и тем более, что Вы ничего не пишете о детях.
Что-то быстро любовь прошла. . А была ли она вообще?
~М@ink@ Velichko
Значит эта была не любовь, а страсть или влюбленость
Елена Лаптева
Так вы еще и не жили вместе. Просто была не любовь, а влюбленность. Не любите-уходите.
два варианта.
первый - развод.
второй - копание в себе, работа над отношениями, над "всем", что не так.
чувствам со временем свойственно трансформироваться, не проходить, а именно переходить на другую стадию. может все не так плохо?
я бы обсудила ваше душевное состояние и отношение к браку с мужем, его это как-никак тоже касается. если вы не знаете, что именно не так, то мы здесь подавно.
у вас прошла страсть, а любовь это другое.
УУУ дорогая, жизнь прожить не поле перейти. Любить это труд оказалось ???http://prav-molitva.narod.ru/texts/skorbi/sko_m21.htm
Красивые цветы, чтож они суки быстро вянут, может им света и вазы с водой не хватает ??!
Нина Яцкевич
Ничего хорошого уже не получится. Будет только хуже. Единственный выход разбежаться.