Свадьба, венчание, брак

мы 6 лет прожили вместе, но потом разошлись.... 2 года уже не вместе, у него другая семья...

мы спустя 1,5 года после того как разошлись начали встречаться, теперь хочу его вернуть. помогите...)))))
поможем.. погоди
Людмила Назарова
Лучший ответ
Вы пиво на улице из горла больше пейте еще и не такая х@рня в голову придет.

Не входят в одну реку дважды.
У него другая семья, и на кой вы лезете туда, куда вам уже давно ТАБУ. Козлина ваш бывший, раз трах---т вас и жену, значит и потом опять от вас будет блядовать. Бабы некоторые-ДУРЫ!
дура ты без мозгов это как надо себя НЕ УВАЖАТЬ чтоб бегать за женатым мужиком
вариант запасной аэродром ни о чем не говорит?? ? развлекается и всё. у него семья и бросать точно не собирается. оставь прошлое в прошлом не надо за него цепляться и пытаться вернуть.. . и вообще есть будущее и настоящее, и другие мужчины, на твоем бывшем свет клином сошелся? ..
(=Toria =)
Вы ничего не написали про детей.. . есть ли у Вас совместный ребенок, есть ли у него ребенок в новой семье.. . Но из того, что Вы написали, может я конечно и ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что Ваш бывший муж просто любит ходить на сторону...
не понял... так вы уже встречаетесь опять.. и спите конечно вместе.. и время проводите.. так вы уже вернули его.. остальное придет.. терпение..
Зачем тебе это? Есть же другие парни.
Разбитую чашку не надо склеивать. Твой бывший свою жизнь устроил. Не жди его возврата, влюбляйся и выходи замуж. Если ты ему и вправду нужна и это серьезные отношения, то это будет видно при первой попытке уйти к другому
*** Мария ***
тебя уволили, потом понизили в должности, самой не противно?
Ra
Raisa
2 года не в месте но через 1.5 года начали встречаться... с математикой у тебя все хорошо?
А смысл?
Светлана
не стоит лезьть в чужую семью, ищите другого
Ai
Aigerim
так сейчас Вы встречаетесь или нет? ! Со сроками не понятно что то
хм ...задачка прям уж продуманная ))))))
Aliya Ospanova