Свадьба, венчание, брак
Что делать, когда почти 20 лет прожили вместе, воспитали ребёнка. А потом Бац! У него любовь!
Сочувствую. У соседки такая же беда. тоже прожили 20 лет. поскандалили. Ушёл, женился за 2 месяца. при чём был пьяный. родил через год мальчика. А домой тянуло ещё как. Встречался с бывшей женой. Та не простила. Итог: сломал жизнь своей семье, новой семье, детям. Но понял, что дуру свалял. Теперь никому не нужен в свои почти 44 года. Они ж мужчины думают то не головой... попробуйте переждать. И скандалы не закатывайте. Будьте хитрей той. потому как та только и выжидает, когда Вы сделаете ошибку, что б потом на мозги "капать",типа вот она скандалит, тебя не уважает... а я вот тебя люблю и. т. д.
Такое бывает.. . Ничего не поделаешь. Жизнь --не предсказуема...
сидеть ждать
Дав не любовь, а похоть. Самоутверждение. Что еще молод и многое могу.
Может вы просто перестали интересоваться им, постоянно ссоритесь или выясняете отношения, успокойтесь сами, вам лучше знать его, чем любовнице и у вас больше шансов востановить семью, коль любите боритесь, а нет так отпустите и не мучаете друг друга, поймите он к вам привык а с новой любовницей, те номера что проходили с вами, там не пройдут, вы терпите зная его, а к другой надо притираться, отпустите его, пожив с ней он поймет всё сам и вернеться к вам
я считаю, за любовь и семью надо бороться, тем более мужчины не хотят терять семью, и уют.
отпустить
Ну и отпустите. Переживете. Тяжело будет, больно, обидно, но все же легче, чем он не будет приходить домой.
и у моего любовь... отпустила..
я думаю, что нужно отпустить!!! Понимаю, что советы всегда другим давать легко. Именно дав свободу выбора, он возможно сможет тогда понять, что ВЫ.. ему дороже, чем новая женщина.
На это нужно время, это понятие приходит (К величайшему сожалению, не сразу... спустя время.. возможно немалое время) потом.... ждать... другого нет.
козел он! что делать, знаете только вы...
Если он Вам действительно нужен и Вы готовы простить и нигогда потом не упрекать, то придется подождать и вести себя спокойно и достойно в его глазах.
Это же как болезнь, должна пройти все свои стадии до выздоровления.
Если не одумается лучше отпустить!!
Найти и себе новую любовь, а то если за старую держаться, только свои нервы тратить зря, да муж уже не тот будет раз новая люьовь
А кроме воспитания детей что-то еще связывает?
вернётся вот посмотрите вы не устраивайте ему всяких сцен а помогите вещи собрать и рубашки нагладить и так всё спокойненько делать
все зависит от того собирается ли он бросать вас.. и готовы ли вы ждать пока это пройдет. и пройдет ли вообще.