Свадьба, венчание, брак
20 лет для свадьбы =- это нормально? (не по залету, а по любви)
верьте своим чувствам, и чувствам любимого человека, если он искренне вас любит и желает, что бы вы стали его женой, и вы хотите этого, то конечно не рано, не поздно, а самое то! Разрушить всегда легко, а вот построить отношения и дойти до свадьбы, не так-то просто =) Счастья вам!
рановато будет. .
к 30-35 самое то :)
Это супер!
да развестись-то всегда можно))))))))))))
Поздравляююю.... это КРУТО )))))))))
Кому как. Если Вы уверенны в своём решении, то почему нет?
Двоюродный брат женился в 20 лет, а в прошлом году - они с супругой отметили серебряную свадьбу. Правда, такой шанс в наше время - один на миллион, а то и реже.
да это самое то, если конечно жениху не лет так 65!!
Надя Петрова
жених ровесник)
Раньше все рано женились, это сейчас модно годам к 30. По мне лишь бы любили и жили хорошо, а возраст не имеет значения. Есть друзья, которые поженились в 18 лет и вот 24 года живут, а есть поженились уже обоим было за 30, прожили полгода!
Нормально!
Это же не любовь в 16лет
я в 20 лет замуж вышла и родила. это в полне норм.
самое оно! Желаю вам счастья!
по мне так нет, хотя сама типа уже 2 года замужем. . мне 20