Свадьба, венчание, брак
Как вы считаете, в 20 лет пора уже иметь серьезные отношения и нацеленность на свадьбу?
Мне 20 лет,а у моих подруг, которым по 18 уже скоро свадьба и они беременны... а у меня даже отношений нет никаких... мне так неуютно от этого,начинаю бояться,что останусь одна.. что делать? спасибо тем,кто не будет смеяться над моим вопросом и даст дельный совет...
пора наступает у всех своя и не зависит от возраста. мне 25 и я свободна и наслаждаюсь этой свободой и пускай хоть весь мир женится и рожает-не важно. и уж тем более не стоит бояться остаться одной и чувствовать себя неуютно. значит удел ваших подружек пеленки и сопли в 18 лет а вас ждет нечто другое и невероятное. вы не спешите с этим вопросом-всему свое время. пользуйтесь моментом и наслаждайтесь тем что вы свободны.
Моей дочери скоро 20, ущербной себя не чувствует, живет полной жизнью.
Я в 25 лет замуж вышла, именно за того, кого полюбила, а не потому что пора.
Все будет, не торопитесь.
Вовсе нет.
Смотря, какая у вас нацеленность на жизнь.
Вы планируете получать образование, специальность, устриваться на хорошую работу, чтобы в будущем иметь возможность обеспечить себя и родителей? Или вы свегда мечтали иметь большую семью и много детей. не работать и заниматься их восспитанием ?
Нашла, на кого равняться. Ну прям кайф в 18 лет с пузом ходить, а потом с дитём сидеть и в семейную жизнь окунаться! Живи и радуйся жизни, вот и всё
В жизни еще столько много возможностей, кроме раннего брака по залету, раздвигай круг своих интересов, найди близкого по духу человека.
нет! гуляй пока молодой, нанянькаться успеешь
важен не возраст, а человек любящий рядом, а так потому что пора- зачем?
Подруги прыгнут в колодец и ты за ними? ? Гуляй пока молодая, наслождайся жизнью, подожди пока не встретишь того самого. А то выйдеш в спешке замуж, будеш всю жизнь сожалеть.
Как же вам повезло. Замуж выйти и родить - вы всегда успеете. А вот потусить, попутешествовать, для себя пожить замужем уже не получится. Не ориентируйтесь на подруг.
Извини меня, конечно, но ты дура, если считаешь, что 18 лет беременны и т. д. - это нормально. Нет, у вас ещё вся жизнь впереди, куча времени, учитесь, находите хорошую работу. А залететь и выскочить замуж вы всегда успеете. Вобщем, я считаю, что в 20 лет НЕ иметь так называемых серьёзных отношений - это более чем нормально.
Замуж выйти и родить еще успеешь. Поживи для себя. И со временем все появится)))
Нужно быть готовым к этому, а не выходить из-за боязни не успеть.
не пора
В принципе я бы сказал это середина. Но как показывает практика выскочив замуж в раннем возрасте очень часто в последующие два три года девушка подает на развод. Говоря проще молодые дурные амбиций много красивых слов тож а правда жизни это несколько иное .
в 18 лет беременные, они птушницы чтоли? или собираются совмещать учебу в вузе семью готовку и уход за ребенком? они у вас не потомки цезаря случайно?