Свадьба, венчание, брак
во сколько лет у вас были серьезные отношения с парнем?
в 14 лет а у вас:?
у меня в 20 и продолжаются до сих пор, и у нас уже есть малыш
В 15 лет
В 6 лет=))) Мне серьезно не жалко было ему дать конфет=))) и взять предложенную им руку:)
в 15 лет
Отношения, претендующие на серьезность - в 20, а в 24 и вовсе замуж вышла.
смотря что считать серьезным.
просто отношения - в 16.
отношения с сексом - в 18.
отношения с враньем и обещаниями - в 21.
а в 23 были четвёртые мои отношения - с штампом =)
просто отношения - в 16.
отношения с сексом - в 18.
в 18 лет
очень серьезные в 21 год, а после и замужество
а до ..только баловство и наивность
в 16 лет где-то!
в 15 лет
насколько серьезные? :-) В 14 лет встречалась с парнем, до секса дело с ним так и не дошло.
Поскольку вопрос не адресован по половому признаку, отвечу так: Слава Богу дожив до старости никаких серьезных отношений с парнями не было! Да и несерьезных то-же!
Ооооой так давно....
Были с 16 до 19, а потом другие с 19 и по сей день)
С 16.Скоро мне 20 -мы уже и женаты. Серъезней не придумаешь.
в 15 лет
в 14 лет
с 14 и до сих пор
с 17 лет живем вместе и по сей день любим друг друга)
19 и по сей день, свабдя скоро
с 19 лет и до сих пор (мы женаты уже) ))))
21 год
с 24х по сей день