Свадьба, венчание, брак

Сколько лет разницы должно быть у девушки с парнем? Ну чтоб обществу нравилось:)

Olga Sh
Комфортный для совместного проживания и общения, чтобы не стыдно было выйти в общество.
Настя Тихомирова
Лучший ответ
лет 70! а ваши 2-4 года кому понравятся? у всех так. в чём прикол будет?
Обществу нравится, когда дети есть. А насчет всего прочего пусть утрется.
Aleks *****
Обычно 2 года разница - парень старше. Так обществу нравиться.
Смотря, какому обществу. Сейчас — всё равно.

Раньше было необходимо, чтобы муж был старше жены лет на десять. Женщины пахали в поле как проклятые и быстро старели. Из-за этого к сорока разница в возрасте была совершенно незаметна.
Мальвина
Блин, так отношение будет с молодым человеком, либо с обществом?
абрак для тебя или для общества?
Ирина Дзеркаль
Обществу не угодить, а жить вам.
обществу нравится когда парень с парнем .разница ..ну незнаю у каждого своё мнение )))
Юлия Ткачук
ну я думаю не больше 5 лет.. . А вообще, как по мне.. так не старше 9-10 лет - это еще нормально.. но не больше) ) когда меньше, тоже как-то не очень...
а при чем здесь общество?? ? Это девушке с парнем должно все нравится!
Женщина должна быть старше на 9 лет ( у меня так)
Айрин Кэй
А зачем вообще считаться с обществом? Главное чтобы парень с девушкой друг другу нравились!
Elena Grincu
Богатый папик и молодая девченка-разница лет в 20
Ирина
женщина лет на 100 старше
А мне кажется женщина должна быть старше.
Надо, чтобы не обществу нравилось, а вам....
Вообще по идее должно нравится вам, а не обществу, ну а так не осуждают в основном тогда, когда разница 2-3 года, парень при этом старше =)
полный бред... кому какая разница вообще..