Свадьба, венчание, брак

во сколько лет уже должно быть стыдно, что ты девственница

навеяно ответами: это правда сейчас такая ценность??вы бы взяли в жены девушку, кот. до вас была девственницей?
Лет в 25 наверно.
Елена Дмитренко
Лучший ответ
Никогда не стыдно!
в том возрасте, когда родители внуков требуют)))
ты знаешь никогда не стыдно признать что ты не встретила человека которого любила бы так что подарила себя А ради "галочки"-не стоит
сейчас мода на жен-девственниц.. .
так что вы в теме
Ira Martirosyan
А перед кем стыдно? Окружающим необязательно об этом знать.
Мне кажется лет в 30...и то не стыдно, а странно (судя по нынешнему времени)
Natascha #####
ну 20 уже блин както не то. причем по статистике .сами девственницы чуствуют себя некомельфо! (чтобы необрушился поток:)) скажу сразу ..конечно же есть исключения:))
Ольга Бочарова
за это никогда не стыдно. мой муж - у меня 1й! и я этому очень рада! надеюсь мы с ним будем всегда вместе!)))))
Татьяна
А собственно почему должно быть стыдно? И гордиться этим тоже не надо, а то носятся с девственностью как курица с яйцом. Стыдиться и гордиться надо поступками, а ни куском кожи.
Некоторые женщины специально себе операцию делают по восстановлению. Так что девственность - не порок.
я не считаю что быть в каком-либо возрасте девственницей стыдно... это лчное дело каждого.. .
просто по нынешним временам где распущено половино это многие считают постыдным...
Gul'vira Arslanova
Ни когда. Что тут такого стыдного. Кто это говорит делают это намеренно с каким - либо умыслом. Например подруга такое скажет, только потому что она уже не девственница, а парень - что бы переспать побыстрей. Уважать себя, относится ко всему обдуманно, иметь свое мнение - это не стыдно и не глупо. У меня много было ухажеров и многие из них говорили что девственность, грубо говоря плохо, но были и те которые с уважением относились к моему решению. Я вышла замуж девственницей и ни о чем не жалею. А мужу было приятно это.
ja dumaju, chto cheloveku samodostatochnomu smeshno stiditsja iz-za etogo. esli ranshe ne poluchilos, eto ne znachit, chto nado s kem, popalo, potomu chto v 25, 27, 22 i td eto "stidno". nado ostavatsja samoi soboi - vot i vse.
лет в 30
Могу сказать во сколько не быть девственницей стыдно:)
никогда не стыдно
в 50. сейчас таких нету. начинают с 13
в пенсионном возрасте !
***шолпан*** *******
в 85 лет
Akuma
ни во сколько, а вам бывает стыдно за ваше ощущение мира? Люди все неповторимы, к чему быть и рассуждать как клоны - стыдно/ не стыдно, как вам уютно так и живите.
Тебе уже пора девственности лишаться, а то потом придётся пешнёй пробивать.
Елена Текина
перед кем стыдно? Перед будущим мужем никогда не стыдно, а остальных ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!
СТЫДНО?? ?
Интересно, перед кем?? ?
в 80. Девственность сейчас в моде!