Свадьба, венчание, брак

Во сколько лет девушка должна серьёзно задуматься о семье?

ну не в 20 же? :)
Т.
Тнеева .
22-26. Оптимально для рождения ребёнка.
Татьяна Шалакитская
Лучший ответ
когда она сама и без помощи родитетей в случае кидалова мужа сможет потянуть себя и ребенка
Можно в 24, позже - уже почти бесполезно.!
Галина Шишкова почему бесполезно?
после 25
А почему бы и нет?
Всё зависит от девушки, и её зрелости как личности.
А можно и дотянуть - поздно будет. Врачи, например, советуют заводить детей в возрасте 20-25 лет, в этом возрасте шансы родить здорового и крепкого малыша максимальны.
Елена Рейш
Не раньше 26. Поживите пока без проблем.
Ближе к 30 годам.
Robiya Aliyeva
Если она не предохраняется, то и в 20. Думать нужно всегда. Желательно головой.
Ну не знаю я замуж вышла в 21 !!!И не потому что "залетела" А ПО ЛюБвИ!!!!
Iroda Khalikova
как только заканчиваются мысли о карьере. Кому и в 18 замуж пора, а кому и в 30 рано.
OK
Olga K
дело не в возрасте, а в том кто рядом с тобой, если любишь можно и в 20 быть готовым, а если нет, то и в 40 не готов кто-то
В 25 лет.
мне почти 23, и я уже задумалось
Как только налуляетесь. Но не затягивать. У каждого по разному.
Почти!! ! Примерно в 23где-то!
о семье можно думать в любом возрасте,
ну после 23-24 наверное.
суть не только в детородной возможности, а еще в моральной готовности и наличии второй половины
20 лучше всего!