к примеру, если девушка им привлекательна, узнают ее получше -- отворачиваются. знаю немало таких примеров.
вроде бы и парни неплохие, и сами девушки, но нескладуха :) либо нету сразу секса, либо она слишком открытая, либо другая причина. Почему так сложно строить отношения?
какими нужно руководствоваться принципами, чтобы они сложились?
П. С. Есть еще примеры, что парни перестают общаться, если девушка отказывается с ним переспать. Неужели только в сексе причина?
Свадьба, венчание, брак
Как поверить в любовь и серьезные отношения, если парни после нескольких свиданий отворачиваются от девушки, не звонят?
Они сами не знают чего они хотят. И не дают им обижаются и дают они опять же бросают. Делайте так как вам будет лучше, а не им. Если будешь нужна значит ни куда не денется. А если не нужна, то и секс не спасёт. А на слово им верить тоже нельзя. Могут обмануть, достигая своей цели.
Да, если девушка не подпускает, современные парни с ней расстаются. Но не стоит об этом жалеть. Чувствовать себя секс-тренажёром противно, т. к. для души парни ничего дать не могут.
Так легко и не будет.... вы же хотите что-то получить... значит, кто-то должен вам это отдать.... а никто отдавать не хочет, все хотят только получать.... Настройтесь на то, чтобы что-то отдать, так сразу набегут....
Не смотрите на несколько неудачных примеров. Уверяю Вас, есть и другие парни. А неудачи в личной жизни у многих бывают.
Когда находишь своего человека, это сразу чувствуется!
Нет, не в сексе, а в несовпадении ожиданий и реальных действий. Каждый хочет что-то получать и готов что-то отдавать, когда встретятся люди и их планы совпадут, то получится крепкая семья,
"если девушка им привлекательна, узнают ее получше -- отворачиваются" значит девушка такая хреновая. иначе бы такого не было. и не надо врать что парни требуют сразу секса и если отказ сразу бросают. это где вы таких быдляков находите только?
Юлия
там же и находят, где и вас нашли наверное