Свадьба, венчание, брак

Могут ли получиться крепкие, стабильные, серьезные отношения, если девушке 20, а парню 19?

т.е. парень младше на 8 месяцев.при этом они вместе 2 года, ни одной серьезной ссоры. взгляды на жизнь совпадают как под копирку.девушка с характером, вспыльчивая и творческая натура. парень убежденный однолюб, серьезный, обладающий чисто мужскими качествами.
Есть в 19-настоящий мужчина, а есть в 40-ребенок. Все все таки зависит от хорошего отношения друг к другу
Тамара Агеева
Лучший ответ
бывает.. . но крайне редко
Запросто могут, главное, чтобы эти самые парень и девушка хотели этих серьезных отношений, стремились к ним, и, когда серьезные отношения сложатся, поддерживали их с обеих сторон!
ДАААА!!!! И возраст тут ни при чем
а в чём сомнения
Олеся Олеговна
Татьяна Брошко(Бородина) ну а как же многочисленные утверждения, что мужчина должен быть лет эдак на пять старше?)
Могут!
У нас такая же ситуация точь-в-точь, только он меня старше на 9 месяцев.
А почему нет? Конечно могут
Могут 100 процентов.
Aikanysh Mambetalieva
могут, но вообще в таком возрасте еще хочется гулять
однозначно да. могут.
Галина Губина
возврат тут не причем
У нас в семье так. Когда сходились мне было 19, а мужу 18. Живем уже почти 7 лет, двое детей - все отлично
Жанна Башмур
А почему нет? Мне 20, ему 19 он младше меня на 9 месяцев, уже 3 с лишним года вместе!
Ольга Осипчук
Всё это очень хорошо, отношения могут и получиться, но до замужества или до ребёнка лучше не доводить, ни к чему хорошему в конце концов не приведёт, а поздно будет.
Юлия Величко
Татьяна Брошко(Бородина) почему, по-вашему?
А почему бы и нет!
почему и нет я думаю такое различие в возрасте не существено. Даже на оборот и не такая разница в возрасте не существеная "Любви все возрасты покорны".
Юлия Пивкина
могут, главное находить компромисс.
даже очень могут быть хорошими.
Смешной вопрос!! ! Если любят друг друга, то все будет хорошо. Я в 23 с 21-летним парнем познакомилась, вот уже более 10 лет вместе, 2 детей!
Разница лет с 5-7 заметна, а менее даже не стоит умоминать!
Всего доброго!
Алия Аскарова
Конечно!!!! ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ. Главное - не возраст, а родства душ, взаимопонимание, ощущение счастья (потому что именно этот человек рядом с тобой) , любовь, которая греет сердце каждую секунду прожитой рядом с ним жизни.
Возраст - ничто, искренние чувства, их кристальная чистота - ВСЕ!!!!
Гульнаzzz *****
у моей сестры могут, она уже родила девочку и женилась! ей сейчас 22 а когда познакомилась с будущим мужем ей было 19 а ему 20!
тогда почему возник такой, простите, глупый впрос? задва годавы непоняи какие отношения у вас?
ответ в вопросе!!! это только цифры! они не важны! да и все остальное идеально, как я погляжу!
Если девушка хочет быть вместе с этим парнем, ей надо менять свой характер, правда это нелегко, но если любишь надо уметь себя сдерживать и контролировать.... всякому терпению рано или поздно приходит конец....
Ольга О
Если любят друг друга, уважают, ценят, то почему бы и НЕТ????
Конечно и возраст не причём, главное чувства и единство.