Свадьба, венчание, брак

Он говорит "женюсь в 30". А мне что делать? Ждать еще три года? Давно вместе.

очередная отмазка, чтобы не жениться. Причем именно на вас, заметьте
Акмарал Самратбекова
Лучший ответ
Настенка))) Панова) Это горькая, но наверное правда.
До 20 лет ума нет и не будет, до 30 лет семьи нет -и не будет, до 40 лет дома своего нет -и не будет.... пусть подумает. и потом а что изменится у вас вы все равно уже давно живете, впрочем ...это другой разговор
Екатерина Кунц
любишь будешь ждать. Моя подружка ждала, пока у него старший брат не женился, потом его мама заболела, вот так и прошло пять лет. но зато уже 32 лет вместе.
А в 30 он женится.. . на другой. А ПОЧЕМУ он сейчас жениться не хочет, а через 3 года вдруг захочет? Интересно, какие у него аргументы
Екатерина Кунц Аргументы самые обыкновенные- Заглядываются на одних, спят с другими а женятся на третьих....
Он абсолютно прав.
Если вопрос 3-х летнего ожидания для вас такая серьёзная проблема - зачем ему в 30 жениться именно на вас? Из ложного чувства долга - я тебе всю молодость отдала и т. п?
Если вам "уж замуж не втерпёж" - не расказывайте ему о своей неземной любви, а постарайтесь найти того, кто готов под венец с вами хоть сейчас.
Возможно к 30-ти годам аш мужчина сможет взглянуть на вас более осознанно и понять, что вы его цените не только за возможность выйти за него замуж, а ещё и за что-то другое.
Но, судя по вопросу, это маловероятно...
Ну а вариантов у вас больше нет как ждать?!
Ольга Мартынюк
хотел бы жениться на вас - женился бы, не цепляясь к возрасту.. . грустно, но женится он скорее всего на ком-то еще... (((((((
Лера Водопьян
Мне мой тоже говорил, что женится в 42, поженились, когда ему было 23!
Зоя Заржицкая
Скажи ему, что замуж выйду в 28 (не позже)...
А зачем торопиться пачкать паспорт. Живете, все нормально и слава Богу. А если хотите "белое платье, разбитые блюдца", то можно ведь и без ЗАГСА поиграть в свадьбу, что мешает? только предрассудки. А брак, это тяжело и надолго, сама прошла бракоразводный процесс и сочуствую всем кто такое пережил, А ТАК ПРОСТО РАЗОШЛИСЬ КАК В МОРЕ КОРАБЛИ. НЕ ТОРОПИТЕСЬ БРАЧЕВАТЬСЯ. Любви вам и согласия.
Это просто отмазка, в переводе с "мужского" языка - "женитьба на тебе не входит в мои планы, мне и так хорошо, а ты делай, что хочешь, не ты так другую найду"
Юля Харабара
а вы скажите: -я в 30 уже не женюсь
сделайте как-нибудь чтоб он испугался потерять вас (например, заведите себе ухажера)
В данном случае если и женится в 30-ть, то к сожалению скорее всего не на вас.
Елена Адам
Настенка))) Панова) Я тоже начинаю осознавать, что мужчина с серьезными намерениями женится сразу, ну хотя бы через год. Не через пять лет, и не через семь...
скажи, а я тогда вообще не выйду за тебя!
Екатерина Кунц А ему это и не надо!
Сказать - а я выхожу замуж СЕЙЧАС!
И выйти. =)
Вот он окосеет!
Юлия Z
искать запасной аэродром))
***papina*** Do4A***