Свадьба, венчание, брак

Встречаемся 2 года, год живем вместе. На мои намеки типа "пора бы в ЗАГС" он отвечает "когда дети появятся". Это норм?

Нам по 22 года)
Не нормлаьно. Мой тоже пытался такой разговор начать. Но я быстренько ему сказала, что беременеть и рожать буду только в законном браке, мне нужна уверенность.
А=
Айсулу =)
55 357
Лучший ответ
Для меня нет, поэтому я и против сожительства.
По мне не нормально.
Нет, это бред какой то.
Ну Вы же сами выбрали такой вид сожительства, пожинайте плоды.
Конечно норм.. . он выжидает-кто из им покрываемых родит первая...
Ответьте ему, что когда дети появятся, вы само собой в ЗАГС сходите их зарегистрировать, а до этого надо зарегистрировать брак, ну и тут расскажите, зачем Вам нужна эта самая регистрация. Чем обоснованнее и увереннее будет Ваш рассказ, тем больше шансов, что он согласится. Хотя, учитывая его юный возраст.. . В общем, будьте как можно убедительнее, только не наезжайте.
Жазира ********
Жазира ********
32 629
Это-не норма, это-отмазка от ЗАГСа. В процессе жизни, наблюдая за разными парами, пришла к выводу: любит-женится. Кто не женится-ищут варианты лучше.
Танюшка ********
Танюшка ********
31 900
Вообще=то, принято сначала жениться, а потом уж и детей рожать...
L1
Lady 1
21 800
В любом случае он рассматривает вас как временный вариант. Не родите детей ему - пойдет дальше искать. Семья - это когда вместе неважно дети есть или нет.
А когда дети появятся еще что нибудь придумает
я не понимаю за чем вообще намекать? это он должен вам предлагать расписаться а не вы) мы живем без штампа- дочка родилась- все норм ) и я в загс не хочу - я просто не вижу смысла в штампе
ну... по мне нет... сначала свадьба-потом дети...
а зачем бежать в загс, чтоб через полгода подать на развод?? ?
Вот вы какие женщины!! ! А что без ЗАГСА совсем никак, да? Какая разница стоит печать в паспорте или нет!! ! Вообще я считаю что парню в 22 года жениться ну очень рано!! ! Не нагулялся он еще просто. А ведь природа в любом случае возьмет свое. Даже если он будет женат.
Вероника Дубровская(Тамановская) думают не успеют мужика захамутатъ, а потом сидят и плачут какой он плохой, бесит аж, как будто кроме замужества и детей никакой цели нет в жизни
это нормально для него, потому, что для вас нормальны намёки, а не прямые внятные обращения. С нами поступают так, как мы разрешаем. Разве не так?

Попробуйте открыто объявить, что без брака больше отношений не будет, хватит вас "тестировать". В лучшем случае- будет свадьба, в худшем он уйдёт. Но, во втором случае, окажется, что это был не ваш мужчина. Значит, тоже к лучшему.

22 года -это уже взрослый парень, и даже вволю нагулявшийся. Ставьте его на место, больше ценить будет
норм. а зачем тебе в загс?... и там многие живут и не парятся!... моя знакомая уже 7 лет так живет с мужем они не расписаны и уже второй ребенок у них и все норм.
Да нормально это, мы уже 9 лет без загса живём и счастливы, вот доченьку ждём. Штамп в паспорте ничего не изменит.
у каждого свой норм) для меня это вообще не норм, считаю это унизительно.
а вообще уже не первый раз это слышу. мужики теперь считают, что есть только один повод жениться, это дети. я бы такого послала в жопу далеко и на долго.
Это отлично
это норм еще долго будет, потому что ему это удобно
этим как раз и плох гражданский брак, но насильно никого тащить не надо, от этого только хуже будет. сядьте, поговорите, объясните почему брак для вас так важен. если любит, то прислушается и вы придете к взаимному компромиссу.
Валентина Сабенина чем плох гражданский брак???
в наше время... норм))) )
но прежде чем замуж... взвесь всё

Похожие вопросы