Свадьба, венчание, брак
Слышала, что есть стерилизация женщин. Это правда? Ваше мнение, по этому поводу.
Да, это правда. Мнение положительное, если вся семья с этим согласна. Я сам сделал себе стерилизацию и все очень довольны, незачем плодить нищету в этой проклятой стране
Она же не принудительная...
например писательница шилова этим воспользовалась-это дело личное каждого человека
давно уже существует
в Индии, Китае как одно
из средств контроля над
демографической
ситуацией в стране
в Индии, Китае как одно
из средств контроля над
демографической
ситуацией в стране
Значит, кому-то это нужно. Кому-то, кто на 1000000 % уверен в нежелании иметь детей
Надо всех идиоток стерилизовать. Моё мнение.
ее делают по показаниям, иногда это спасает жизнь
просто так вам ее никто не сделает. А после трех детей, в нашей то стране. Да почему бы и нет
есть и стерилизация мужчин. Вот тут много чайлс фри развелось.. думаю это самое то для них.. болтать умеют.. а как залетят, 20% из них от лялек таки не откажется)))
Это практикуется уже очень давно. Ещё в Совке такое делали. НЕ знаю, насколько правда, в одной лит-ре прочитала, ч то за добровольную стерилизацию женщинам давали велосипед )))) Это в послевоенное время. ХЗ, кто же сейчас проверит?. . В наше время на это идут люди, которых называют "чайлд фри" (свободные от детей то есть) . Её делают и мужчинам, и женщинам (по желанию) . В штатах делается операция, когда в половом члене что-то надрезается и мужчина занимается спокойно сексом без презерватива и детей от него нет.
если тебе это нужно и твое желание окончательное, то делай
лишь бы ты после этого не пожалела, а то будешь искать суррогатных матерей или из дома малютки оформлять документы, если своих нет еще
Я слышал что мужчинам тоже что то эдакое делают. по моему ужас.
Прекрасная вещь если женщина не хочет больше рожать и не надо думать о контрацепции
есть такое. моя подруга 2го через кесарево родила. ей трубы перевязали. теперь не заморачивается из-за предохранения
Я бы и после трех детей так не ограничивала себя. У человека всегда должен быть выбор и нельзя быть уверенной на все 100% на всю жизнь. Сегодня ты уверена, но не знаешь что будет завтра. У Булгакова есть замечательные слова: "Уж не думаете ли Вы, что сами распоряжаетесь своей жизнью? " А по поводу того, что проституток надо стерилизовать, могу ответить. Есть замечательный фильм "Брак по-итальянски". Там главная героиня - проститутка. Но какие же у нее замечательные дети! Может, в этом и есть ее спасение. Ведь сказано: "Жена спасается рождением! "
проституток стерилизовать надо