Свадьба, венчание, брак
Ваше мнение по этому поводу
Почему с одиними девушками и женщинами вступают в длительные даже черьёзные отношения а с другой нет, хотя та другая НЕ с тяжёлым характером НЕ уродина вроде.
Просто ты очень предусмотрительный и не желаешь быть обманутым, а поэтому сомнение которое тебя гложет это нормально, время расставит свои точки. Терпение... Ещё присмотрись к каждому варианту. Возможно одна из них твоя судьба, и от правильности твоего решения и разумного взгляда ЗАВИСИТ ТВОЁ ( ВАШЕ ) СЧАСТЬЕ....
Перекрыта сексуальная чакра !
Сексуальная чакра
Вторая чакра находится там, где у женщин расположена матка. Мужчинам придется искать ее экспериментально, наполняя энергией эту область, и прислушиваясь к наиболее отчетливым ощущениям тепла или сгустка энергии. Два входа энергии, передний отвечает за открытость партнеру противоположного пола, а задний за потребность в сексе. Весь спектр сексуальных взаимоотношений, а также покровительственные и опекающие отношения "родитель - ребенок", забота о домашних животных - обеспечивает энергия этой чакры. Если вы хотите встретить свою любовь, и хотите с ней не только платонических взаимоотношений - работайте с наполнением этой чакры.
Сексуальная чакра
сердцу не прикажешь...
А это вопрос жизни - почему с одними гуляют, влюбляются, а женятся на других.
несошлись характерами
Чаще всего в этой "превосходной" во всех других отношениях даме имеется скрытая или явная сексуальная ущербность. Мужчина не чувствует себя рядом с нею неким успешным мачо, а это для него очень значимо. Поскольку, не будем ханжами, этот фактор имеет немаловажное (если не главное) значение для самоутверждения мужчины.
Даже плохо выраженное дистанцирование, зажатость или не дай бог, имитация, к которой часто прибегают женщины с таким дефектом, чувствуется не расстоянии или при коротких близких контактах. Это сразу ставит барьер развитию долгих и перспективных отношений. Внешняя красота и куча умений при внутренней холодности обречены на провал или отношения, не предусматривающие продолжения переходящего в брак.
Увы! Многие женщины недооценивают этого критерия, а потом недоумевают в случае фиаско.
значит девушка грузит своим интелектом
а бывает такое, что вроде человек и симпатичный и не глупый и улыбка красивая и вроде общительный.. . НО ЧТО-ТО ТАК СИЛЬНО ОТТАЛКИВАЕТ.. .
даже не знаю с чем это связано, но такое часто встреча.. .
вот просто есть что-то отталкивающее в человеке !
а кто сказал, что с легкими дев. интересно? та ну. . не считаю, что *быть проще* - залог успеха) )
я знаю таких невезучих, по этому поводу услышала мужскую версию - у неё же все на лице написано и с ней все понятно, что ей надо и чего хочет. . неинтересно.
вот.
Не пришло ещё Ваше время.
Венец безбрачия сними....
не повезло.
может девушка не на тех парней смотрит.... может пора перестать ждать принцев....
А где загадка и изюминка?
Скорей всего время не пришло... .
Всему своё время!
Это вопрос индивидуальности двух человек МУЖЧИНВЫ и ДЕВУШКИ... .
Называется комплиментарность -
Есть такое понятие - "совпадение". Если двое совпадают внутренне в чём-то, то всё - притяжение этих двоих неизбежно. и уже не важна внешность, какие-то недостатки - этого просто не замечаешь.
Одних любят, другими пользуються.
Надо самой"брать быка за рога",если мужики не замечают.
Потому что с одними комфортно длительное время находиться рядом, а с другими - нет.
Если от человека веет спокойствием, если у него нет неврозов и тараканов, то с ним комфортно любому человеку. И абсолютно плевать какая она хозяйка и даже какой у неё интеллект (лишь бы совсем не дура) .
А то ЧАСТО шибко вумные кидают пустые понты постоянно и страдают неврозами, шибко хозяйственные и правильные страдают морализмом и ханжеством, а шибко красивые хотят небо в алмазах и продать себя подороже.
И так сложно быть просто нормальным, просто половинкой и партнером...
я думаю надо быть собой что бы не происходило. ну и построже быть. тяжелый характер не всегда плохо
у каждого мужчины свое представление об идеальной женщине. просто та, другая женщина, ещё не встретила мужчину, которому она бы подошла.
либо душа не лежит и не нашла еще свою вторую половинку, либо просто не зацепила у них у мужиков то все просто не цепанула и все пролетела)
Вот.. . вот опять эти загадочные "отношения"... и даже "серьёзные отношения! "... Что? Что это такое?
Любим одних, а замуж выходим за других.
Скорее всего и с той девушкой вступают в длительные отношения, вернее хотели бы вступить. Но... ей эти мужчины не нужны
Есть такие детские стишки:
Как то мир не понятно устроен
Не могу примирится я с ним
Кого любишь, того не достоин
А кто любит -тобой не любим
Есть такие детские стишки:
Как то мир не понятно устроен
Не могу примирится я с ним
Кого любишь, того не достоин
А кто любит -тобой не любим
Мозги компосировать не умеет, а мужчины это любят.
да хороший вопрос. Подруга у меня 35 лет и квартира и машина и работа с должностью А мужчины не задерживаются А я обычная . И у меня хоть метлой гони. Может и првда нехватся флюидов
Для того чтобы длились отношения долго нужно обладать качестувами заботливость честность преданность надежность... от таких почти никогда не уходят... а лучше всего если отношения по любви...
Знаете, хотела сначала написать, чтобы заинтересовать мужчину, нужно искренне заинтересоваться им самим, быть ему интересной, но и приэтом оставаться в какой-то мере загадочной.. . А потом вспомнила одного своего мужчину, который сам увлекся мной, сам пошел на сближение (я бы этого первой никогда не сделала) , даже, как высянилось позже, хотел жить со мной. приэтом я не давала ему никаких особых поводов, не выделяла из коллектива, общалась дружески, не более.. . А вот как обернулось.. . Наверное, нет простого и логичного ответа Вашему вопросу. Могу только посоветовать: ждите, Ваш мужчина Вас обязательно найдет. Не циклитесь на этом, но и не замыкайтесь. Счастья Вам!
просто это не ваш мужчина
Загадка природы.
Судя по парам, которые я знаю, у меня склыдвается впечатление, что: чем хуже женщина (по всем параметрам) , тем лучше у нее мужчина.
Уж не знаю почему, но стервы себе отхватывают хороших мужиков.
Чем они их притягивают- тоже загадка
с теми с которыми вступают в серьёзные отношения, они становятся женами и им достаётся стирка, готовка и пелёнки, а другие, которые вроде не уродины становятся любовницами и им достаются машины, квартиры, да брюлики и шубы.
флюиды не летают
судьба...
меньше надо зацикливаться на этом, живи свою полноценную жизнь, интересуйся многим, ищи себя, ЖИВИ полной жизнью, и найдется тот, кто будет смотреть в одном направлении и пойдет с тобой по жизни.. . личная жизнь это только часть жизни..
Да любить просто надо своего мужчину, тогда все будет вам!
Своего мужчину надо ждать! Но при этом не нужно замыкаться в себе, сидеть дома, поближе узнавать заинтересовавшимся вами мужчину прежде чем давать отпор. Уверенным в себе человеком надо быть, нельзя так на себя говорить :"ВРОДЕ не уродина, вроде... " Нужно уметь заинтересовать человека и все получится ;)
Не все женьщины располагают для серьёзных отношений, красоты и лёгкого характера дляя серьёзных отношений маловато....
будь попроще и люди к тебе потянутся!
судьба
от девушки должны исходить определенные флюиды, которые цепляют мужчин, должна быть изюминка и загадка, а вы просто не встретили СВОЕГО мужчину
Так и хочется добавить к вашему вопросу что-то вроде: "Есть ли жизнь на Марсе? "
может сусюкается много? назойливая. Парням важно собственное пространство.... еще должна зацепить.... еще боятся слов "серьезные отношения" не надо давать понять, что прям сразу отношения серьезные нужны... может спустя время он не нужен будет.... да и вообще наверно просто не время еще
Ps: убирайте слово "вроде"))))) это не уверенность в себе
мммм... интересный вопрс. ***
Так бывает
этого наверно никто не знает
мне тоже это уже давно интересует
значит просто в вас чего то не хватает....
мб вы действительно не подходите этому мужчине?