Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к свободным отношениям???))++Ваше мнение по этому поводу???))
На первых порах нормально. Но вообще, воспитание у меня такое - чувствую ответственность, за семью, за детей. А свободные отношения предполагают полное наплевательское отношение к другому человеку.
Лично я отношусь положительно) Просто время диктует уже новые правила и к ним надо уметь приспосабливаться ))) давай представим, что мне понравилось девушка и у нас с ней отношения) так вот мы решили пожить вместе что бы узнать друг друга ( зачем сразу идти в ЗАГС, если все равно не уверен в своих отношениях)) ) А так есть время что бы проанализировать ситуацию и понять что за человек, ведь семью завести-это не домашнего питомца, просто я к этому отношусь серьезно ))))
как к ..лядству .кому нравится жить в грязи, пусть живёт, только не надо это скотство красивыми словами прикрывать
Отрицательно.
А отношения и могут быть только свободными. Несвободные отношения мертвы - это игра в отношения.
Скажу коротко: НЕПРИЕМЛЕМО, вообще!
отрицательно.
Чушь полная.
Это не для меня.
Плохо!
ну и живи как блядь, а что тебя волнует
Плятство а не отношения
я знала такую мадаму, замужнюю, с двумя детьми (второй, кстати, не от мужа, и об этом знают все, кроме него) , воспитательница в саду. никому не отказывала. даже охранника дс (деревенского парня, тупого и несимпатичного) совратила. у меня к ней отношение брезгливое.
Несвободные отношения существуют только в уголовной сфере, ну и в административной, все остальные отношения свободные, многие питают иллюзии, что брак и всё, что с ним связано, это несвободные отношения, потому браки и распадаются.
всё равно рано или поздно люди приходят к официальному браку
Ужасно отношусь, по мне так это и отношениями назвать нельзя...
я плохо отношусь, я собственница слишком морализованная
хотя конечно смотря что вы под этим понимаете
хотя конечно смотря что вы под этим понимаете
я за правдивые отношения, если они свободные и всех устраивают мне лично побоку, пусть хоть в жопу ебу.... ся
а ложь в брачных отношениях презираю, это не люди это животные ))
а ложь в брачных отношениях презираю, это не люди это животные ))
отрицательно. это легкомысленные отношения двух психологически незрелых людей, которые бояться нормальных отношений и ответственности
А как вы относитесь к бесхозному ребёнку, на которого плевать родителям? А к одиноким, немощным старикам? ..Ведь именно с легкомыслия в отношениях начинают разрушаться вековые устои и идеалы семьи, домашнего уюта и любви к ближнему.
вообще не понимаю зачем они
нормально)) ) главное - платоническая любовь)) ) это единство душ)) ) а тело - это так)) ) прах) (с) не знаю откуда но где то вычитал))))
Люся Рычкова
оттрахали уже
Похожие вопросы
- Напишите, пожалуйста, ваше мнение по этому поводу. Для тех кому не лень читать.
- Как вы относитесь к тому, что девушка не должна до свадьбы иметь интимных отношений? Ваше мнение.Можно обосновать.
- как ваше мнение по этому поводу?
- Как вы относитесь к свободным отношениям и почему?
- Каково ваше мнение по этому поводу...
- Вот мне один мужчина написал что, женами не становятся,а рождаются:))...Какого ваше мнение по этому поводу?
- для чего современной женщине нужен мужчина? ваше мнение по этому поводу?
- А ваше мнение по этому поводу?
- Ваше мнение по этому поводу
- Слышала, что есть стерилизация женщин. Это правда? Ваше мнение, по этому поводу.
лучше уж открытые отношения ,чем напоратые бока ))