Свадьба, венчание, брак

Для чего современной женщине нужен мужчина, муж? Просьба писать конкретно и не выдумывать небылицы.

Enni K
Всегда и во все времена мужчина для бабы был средством решения всех её проблем, не стоит обольщаться на счёт "в радости и в горе вместе", "любви, семьи" и прочих декораций.
Вера Балуянц
Лучший ответ
Салтанат Аргимбаева а у мужчин НЕТ проблем?
лично мне - для компании; чтобы в доме было всё исправно, чтобы все заботы о ребенке, родне, даче, доме были не на одной мне, а на обоих; чтобы с финансами запарки не было.
Динара Есимова
Светлана Улановская а как же любовь??
Чтобы жизнь малиной не казалась
Sonya Rowshenowa
Для размножения только
Е.
Елена .
Если про современных.. то многим он нужен для удовлетворения собственных желаний.
Ирина Кобаль
Он не просто моя половина-3/4 меня или я его четвертинка)
Юлия Егорова
Чтоб дети росли в полной семье, для тех поддержки, для разнообразных услуг))
Нина Чернова
Чтобы создать семью. Заботится друг о друге. Делиться радостью, любовью. Вместе выполнять замыслы и идеи. Совместно трудится по дому. Хорошо когда они связаны одной целью.
Даша Менякина Сказочник, фантазёр.
Ирина Ковтун он просил небылицы не писать
чтобы кто-нибудь заботился о ней
чтобы было от кого рожать
Ирина Ковтун можно медбрата нанять - все то же самое
Для души, больше он ни для чего не нужен, поэтому если не приносит радость-надо менять)
Ольга
Муж - это многофунциональная штука
вам действительно этого не понять) умом скудны
когда как
когда любить, когда прибить)))
я ж не идеальный ангел
вместе весело шагать по просторам, по просторам))) да много для чего и из-за чего... все и не перечислить)
Чтобы использовать его романтические стремления в своих целях. будучи абсолютно прагматичным, циничным и практичным созданием.
Правду ждать в таких вопросах от баб глупо. Никогда в своих гнустных намерениях не признаются.
Ирина Николаева гнусных? не фига себе у вас тетки вокруг!)
Когда вы уже поженитесь с sergey korol?))))