балдею
сплю на кровати вдоль и поперек, еды готовить меньше, стирать меньше
одно плохо, секса тоже меньше
Свадьба, венчание, брак
навеяли предыдущие ответы... Не всем женщинам нужен мужчина, оказывается. Ну и что вы делаете без него?...
я без него в Ответаъх сижу
:))
Сколько хочу!
:))
Сколько хочу!
устали, может
от всех устаёшь в итоге
я бы нашла что делать без своего, не умерла бы точно.
от всех устаёшь в итоге
А у Вас все-все-все знакомые и родня поголовно замужем? А у меня - нет. есть такие, которые и ни разу не были. . И ничего, живут себе, не хуже других. В стране 50% разводов на 100% браков. так что каждой бабе по мужику, это только Жириновский обещал, а в жизни все иначе получается
Савина Елена
у меня полно разведёных, но все в поиске. Всем он нужен, все ищут!
Татьяна Татьяна
А Леша разве твой муж? А не чужой? Покажи свидетельство о браке. Никакого мужа у тебя нет, не ври людям
А я вот всю жизнь одна живу. Раньше искала любовь неземную, а всё никак не получалось влюбиться и чтобы меня тоже любили, потом... да много всего было.. . сейчас уже здоровье не то, чтобы о таком мечтать, да и вообще хорошо одной, спокойно... я наверное лентяйка по натуре)))
если его нет, надо его найти)
Э... Прямо даже озадачил вопрос. А что я бы делала с ним? о. О
А я вообще другой ориентации) )
Плохой, наверное, не нужен. А от хорошего неужели откажутся?
Есть только один недостаток: недостаток секса, а все остальное райское наслаждение. Ты никому ничего не должна, никто не выносит мозг, никакой готовки- стирки. Короче сама себе хозяйка. А секс тоже дело решаемое.
Но скажу вам по секрету: так счастливо может себя чувствовать та, которая уже натерпелась и настрадалась.
муж должен днем быть на работе дабы не путался под ногами и не создавал лишней суеты (чаю ему надо или пожевать приготовит) , а вечером когда уже соскучишься так и быть пусть приходит)))))
Живут
ну некоторые лесбянки например) незнаю как без мужика жить можно
А я не могу понять, ЧТО мне может предложить мужчина?
Сейчас у меня налаженная жизнь. Молодость, красота, здоровье, свобода, независимость, хорошее материальное положение. Но самое главное - гармония. Я так долго искала это, и сейчас ни за какие блага мира не поменяю свою жизнь! Исключение - большая любовь.
С мужчиной мне тесно, я не могу летать, мне не хватает легкости и свободы, и я быстро устаю.
В общем, вопрос могу переформулировать: Ну и что делать с мужчиной?...