Свадьба, венчание, брак

Самодостаточной женщине нужен мужчина ?

Самодостаточность - это когда ты все умеешь сама, а чего не умеешь - на то зарабатываешь опять же сама. Это когда тебе не бывает одиноко или скучно, ты способна сама себя развлечь при помощи путешествий или шопинга, или любимого занятия. В самодостаточности только один минус - душевное тепло может подарить только другой человек. ну, и если это будет мужчина - прекрасно.
Наташа Архишина
Лучший ответ
конечно Иначе получается, что все замужние НЕсамодостаточные
Ей котик нужен.
Юля Куделькина
Это каждый человек для себя решает, нужно ему или нет. Пол здесь совершенно ни при чем.
Инна Черей
Зачем???
Юлия Урум
Каролина Басанская для интимных отношений !
Любой женщине нужен мужчина
Wolf Rain
Конечно. Как без мужика то.
зачем лесбиянке мужик, о как, оно и правда, не зачем...
Nicora Malvina
вопрос н ев том что "нужен-не нужен" ,а в том - на постоянной основе или чисто для секса. она ж может и купить, если для секса. будет ли это самодостаточностью? она сама себе муж и любовник? а ей достаточно одиночества? или только притворяется что не нужен?
Ну а почему нет -то? А театр? А ресторан? А путешествия?
Самодостаточная может обойтись без мужчины ) и не будет при этом страдать. Но если мужчина ее устроит, почему бы и нет? )
Таня Силина
нужен исключительно для секса и иногда для любви, но отбор у нас жёсткий
Любой женщине нужен мужчина.
Самодостаточная - это что мужененавистница? Или бизнес- отойдите -не мешайте-леди? Или 20 кошек у меня -негде положить тебя.
))))))))))))))))))))))))))))))))))