Свадьба, венчание, брак

А самодостаточная женщина,может быть счастлива без мужчины?

Svetlana Dolya
Я поймала себя на мысли, что настоящее счастье и не связано с другими людьми ) это чтение, красоты природы, искусство, музыка, уже потом общение, юмор, улыбки.. . ) но не на всю жизнь, конечно...
!!аzimbekovna!! !.!..guli..!.!
Лучший ответ
Хм ...только хотела написать "да" как в мою голову закралась сокраментальная мысля - "а спать тогда с кем? ". Думаю в моем случае вопрос нужно просто перефразировать - бует ли успешная женщина счастлива без МУЖА? - ответ однозначный.
Мужчина не источник счастья, а лишь его компонент
думаю - все же нет. одной тяжеловато. хотя если любить себя и свой покой безгранично, может одной и лучше.
Может! Человек всё может, только всё время забывает об этом.
Вполне!
На Западе возможно, у нас вряд ли, так как очень сильны предрассудки и мифы в народе.
{... Dano4Кa ...}
Стотря что она понимает под словом "счастье". Кстати, с мужчинами порой сплошное несчастье.. . Одной может и лучше..
Даша Коваль
Человек, такое существо, никогда не бывает всем абсолютно доволен. Сперва будет счастлива, потом несчастна, потом снова счастлива.. .

Мужчины нужны не для удволетворения амбиций. Даже самодостаточная женщина хочет иметь друга, партнера, любимого человека, отца детей!! ! Другое дело, что она и не имея такового будет жить полноценно.
ага.. . только вибратор купит. . и счастье будет ))
у самодостаточной женщины полюбасу будет мужчина и она решит вместе им жить или встречаться
Приходится.
Елена Хузина
не долго...
Елена Бастюк
Чем жить с кем-нибудь, лучше быть одной (проверено на практике) . Чем жить одной (даже самодостаточной) , лучше встретить свою половику (если повезет).
смотря что она считает счастьем.
Счастье - субъективное чувство, можно быть счастливым без ничего.
нет конечно. это неправильно. природу не обманешь.
Света Ерёмина
нет, если женщина без мужчины, она уже не самодостаточна.
Я не самодостаточная, но без мужчины я понастоящему счастлива. (жизненный опыт без шуток)
если в полном одиночестве мне кажется нет, всё купить не возможно хотя незнаю....
Лично я не могу без мужчины даже одного дня прожить.
Если она самодостаточная-то конечно!
без него она уже не самодостаточная