Свадьба, венчание, брак
Почему к сильным,самодостаточным женщинам липнут слабые мужчины?
Самодостаточные на то и САМОдостаточные, чтобы легко обходиться без партнера. А если таковой и появится - как помощник и соратник. Самодостаточные не нуждаются в чьей-либо поддержке. Будь то мужчина или женщина. А вот те, кто считает, что к ним липнут слабаки - это уже завышенная самооценка. Зазнайство, я бы сказал. К сильным всегда тянутся и это не повод всех считать слабаками. И уж тем более унижать!
Вопрос вопросов )) Потому что, для начала сильным женщинам хочется о ком то заботится, а слабым мужчинам именно этой заботы и напрвляющей руки и не хватает А потом это надоедает. А сильному мужчине сложновато рядом с сильной женщиной - она доминирует Вот поэтому сильные женщины часто одиноки ((
противоположности притягиваются.. . но это не всегда так...
Не всегда, конечно.. . Но это думаю объяснимо. Вы не замечали, что две одинаковых злобных твари вместе не уживаются, они же загрызут друг друга! не, им надо кого-то кто будет подставлять шею.... И тут по аналогии, слабый мужчина не зацепится за слабую женщину, надо же чтоб ему кто-то штаны поддерживал, иначе оба сдохнут.
А куда же им ещё пристроится? Инстинкт выживания, знаете ли, срабатывает.
А они и не липнут . Сильная их сама берёт. Ей же надо командовать! А сильный мужик не разрешит .
Mutabara Vohidova
Ага!))) А потом еще и ноет!
это только в твоём случае
Лидия Соболева Дранкина
Во-первых.на Ты мы еще не переходили.А во-вторых,Вы ничего не знаете о моей жизни.Поэтому не спешите с выводами.
Вера и в чем ваша самодостаточность выражается?
чесна говоря мне смешно.. . когда канойнить чел заявляет о своей САМО достаточности.. . особенно часто этим грешат горожане. . которые от этой достаточности.. . дальше чем шимпанзе от рапсодии Ференца Листа...))
А кто судит о силе или слабости?!
К сожалению, в последнее время всё бОльшее количество женщин занимается именно мужскими делами. Но это лишь в нашей стране, что обидно!
Мы и с документами бегаем, и чуть что случись в школе - мама.
Что с соседями - жена. Кто-то наехал - опять-таки мои разборки.
Вчера так разозлилась на кавказскую овчарку, что порвала пакет с мусором у меня на участке (таскает с мусорки, соседа пёс) , что в чём была (легкое платьице) , в том и выскочила.
С пустыми руками, накричала, прогнала. Сама себе потом удивлялась.. .
Ведь опасная порода собак, а я с ними уже не в первый раз так разбираюсь.
Что ж вы делаете, мужчины? Нам опять Матриархат устраивать? Или в Амазонки податься?
сама это замечала!!!! Поэтому нет у меня российских слабых запойных мужичков!!!! Общаюсь только с иностранцами))))))))))))
Наталья Степанова
И почём берёшь за час??
потому что пидоры!!!
Вот поэтому и липнут слабые, т. к. женщина сама сильная-зачем ей сильный мужчина, если она сама за себя постоять может!
А по-моему, они, наоборот, боятся сильный и самодостаточных :-?