Свадьба, венчание, брак

В брак ведь вступают только слабые и не самодостаточные женщины?

Elena Fedorova
туда вступают слабые чтобы жить в достатке
Люба Любовь
Лучший ответ
Elena Fedorova Слабые, которые надеются жить в достатке.
Угу, мужики специально за такими охотятся чтобы замуж взять, а сильным и самодостаточным предоставить свободу....
Dil Shynybaeva
Elena Fedorova Свобода - высшая ценность.
да, да :)) а ещё любимые и любящие :) как отказать если любимый и любящий мужчина просит выйти за него замуж ...:))))
и те кто хочет получить что-то с помощью брака.. . и те кто так решает свои экономические проблемы.. . и всё кому не лень выхдят замуж. мотив у каждой свой :)
Elena Markova
Elena Fedorova Глобальный мотив один - слабость.
Это кто ж тебе такое внушил? Наверняка парень, которому от тебя ничего не надо, кроме секса.
Elena Fedorova У меня нет парня. И это не внушение, а анализ окружающего мира.
.*лерик*. =)* а у нее парня нет потому что никто такую не хочет) ) вот и весь ответ
разные
Ирина Пересада
те которых берут и вступают
нет
Зоя Королева
Да слабые, и поэтому нас надо холить, нежить, любить на руках носить, а мы будем создавать уют. работать на любимой работе и растить любимых малышей и проводить безумно счастливые вечера в кругу семьи, а сильные пусть горбатятся за себя, за своего мужика и считают что в этом счастье.. Просто поймут что счастье было не в этом на старости лет, и будет уже поздно.
Ольга ***
.*лерик*. =)* Дело в том что судя по ее ответам и вопросам, она лесбиянка
Во-первых, в море всегда найдется рыбка покрупнее. Только близорукий идиот может считать себя самым сильным. А это значит, что относительно кого-то любой человек является слабым. И кстати, а где у вас вот эта грань проходит сильный/слабый? Даже если предположить, что ее возможно как-то объективно провести, то почему нельзя быть вместе двум сильным? Во-вторых, люди имеют множество различных качеств и навыков. И какие-то из них развиты значительно лучше прочих. Соответственно, несколько человек, владеющих разными навыками, объединившись добьются лучшего результата, чем каждый из них мог бы добиться в отдельности. Я понятно излагаю? И это еще если социальных аспектов не касаться.
Ася Чеботарь
Elena Fedorova >>Я понятно излагаю?

Понятно, но все в кучу и аналогии неверные.

>>Соответственно, несколько человек, владеющих разными навыками,
объединившись добьются лучшего результата, чем каждый из них мог бы
добиться в отдельности

Речь идет о браках, а не о проектах, под которые подбираются спецы с соответствующими необходимыми навыками.

>>Только близорукий идиот может считать себя самым сильным

Сила в данном случае в самостоятельности и независимости от мужчин. А не в смысле "я сильная и любого положу".
Ну если Вам так приятно думать - на здоровье.
Elena Fedorova Это так и есть. Кто ищет "опору" или "вторую половинку" слаб по определению.
Ага, а сильные и самодостаточные рыдают по ночам в подушку от одиночества
Наргизка )))
Elena Fedorova Глупость полная. Рыдают слабые.
Улыбнуло...
недавно прочитала научную статью что если люди не только зрелые но и умные то избегают даже привязанностей . и заявила мужу что очень им разочарована хаха ну по этой статье . он сказал что зрелость это латентная плесневелость мозга а про умность сказал что сардический юмор только кажется неумным только как раз неумным . вообщем мы повеселились читая статьи этого автора и проверяя гипотезы хаха не обошлость без пострадавших хахаа
ну понятно же? ему благодаря мне цирк всегда пожалуйста . а мне больше одного зрителя не надо хахаа
у нас взаимная слабость . к юмору и только своему . и что б круглые сутки . наш брак это бесрочный взаимный абонемент в мой цирк! хахаа
Мария Камышная
Не думаю!
Флорида Сафина
так пишут слабые и не самодостаточные женщины! ведь их замуж-то не берут. вот и приходится себя успокаивать
Inna Kin
Elena Fedorova Как раз наоборот. Замуж стремятся слабые и несамодостаточные. Самодостаточным мужья не нужны.
бредятина..
:D... ну кому как.. . замуж не хочу) ) ну лет 5 точно)
Elena Fedorova Лучше вообще не хотеть, от замужества одни беды.
В брак вступают любящие женщины, а псевдосильные и псевдосамоуверенные одиночки воют в подушку по ночам в холодной кровати...
Elena Fedorova В подушку ноют как раз семейные курицы, а сильным женщинам одним комфортно)
Что за бред? В брак вступают те, кто хочет вступить в брак. Вот и вся логика.
Ага, а сильные бабы отращивают яйца)))) ) что за бред?!)
Elena Fedorova Нет. СИльные живут так как им надо.