Свадьба, венчание, брак

Вот некоторые считают что в брак надо вступать только тогда когда есть свое жилье?а если его нет..папа с мамой не подар

или к сожалению ..да и с нашими возможностями и ценами на сегодняшний день купить квартиру не реально...что тогда вообще забыть о семье?или вступать в брак к годам 50 ти...?))))
Елена Рудель
все надо делать вовремя, и замуж выйти, и детей родить.
люди, вы жестоки! как можно осуждать человека без квартиры?
в данный момент у нас 3-е детей, жилье .
послушала бы умных советов, не надо заводить детей, пока на ноги не встанете--был бы ужас.
извините, что написала все так сумбурно
Ольга Мухтарова
Лучший ответ
Елена Рудель Вы как раз написали так как надо..не извиняйтесь)))
Что-то поменялось что ли в людях.
Когда мое поколение замуж выходило, не было мыслей где и с кем жить.
Тем более не было мыслей о собственной квартире.
Или я чего-то не понимаю в этой жизни.
Ольга Попова
Елена Рудель Я наверное тоже))
напрягите мускулатуру мозга=есть варианты=могу и подсказать а то и помочь
Анна Помазан
Елена Рудель ой ну я вас поздравляю...дети это счастье))а мне напрягать не надо ничего....я уже замужем и понимаю все прекрасно))))
если вас (обоих) не пугают трудности-создавайте семью!
Снять свое или иметь хорошие отношения с родителями, чтобы жить вместе.
* Натали*
Жилье и снимать можно.
Лерика Кроха
А тебе будет приятно знать во время интима, что за стенкой родители сидят?
Маргарита Н.
Ну снимайте жилье работайте. Почему такое потребительство. Мне ничего не дарили. До 40 лет снимал хаты сейчас купил. Все в ваших руках.
Моя знакомая познакомилась со своим будущим мужем, когда он оформлял ипотеку (она работала в кредитном).... выплатили вместе кредит и живут и радуются!! ! И вам удачи!!!
Елена Рудель спасибо)))
Когда появится своя квартира, долго ждать. В программу "Молодой семье-доступное жильё" принимают только состоящих в браке.
Анна Манацкова
Конечно замуж нужно выходить несмотря ни на что! Все бытовые проблемы решаются по жизни. Я сама получила жильё в 30 лет, и что бы я делала без своей семьи сейчас.
да нет, конечно. Стройте семью, все как-то разрешится постепенно. Главное стремиться, а не зависнуть у родителей
Кто его знает? Может быть и правы НЕКОТОРЫЕ, а может и не совсем, но вопрос о проживании молодых - дело не последнее. Создание семьи подразумевает о том, что у двух любящих, создавших семью, появятся дети, и нужно бы подумать о том, где жить и как жить чтобы не стеснять родителей, понятие "в тесноте да не в обиде" не совсем для нашего времени с кризисами и нервотрепками, поэтому где теснота там могут быть ссоры и конфликты даже по мелочам, от которых рано или поздно устают и родители и молодые, из-за этого зачастую и рушатся созданные молодые семьи. Поэтому, как то ни печально, прежде чем создать семью нужно бы продумать адрес совместного проживания.
Можно вступать в брак, но только посмотрев на него более реально
в брак вообще не обязательно вступать, живите как живете, снимайте квартиру и все, брак это формальность, штамп в паспорте
Елена Рудель я с вами не согласна...брак это муж и жена...а без штампа это сожители...(((
Надежда Кустова Сколько много необязательно сейчас и удобно:
не обязательно вступать в брак
не обязательно рожать детей
не обязательно заботиться о родителях
и т. п.
Надежда Кустова Это установлено нормами нравственности и морали.
Делать что" тебе"нужно-это эгоизм.
В вашем ответе завязали разговор,уж извините.По другому никак. :-)
конечно же свое жилье это хорошо, а если нет, тогда, что не вступать в брак, родители конечно могут подарить, если финансовое положение помогает. А вообще можно жить и с родителями.
Мадина ..........
Мы с мужем были голые до свадьбы. За девять лет брака- 2 детей, квартира, машина. Да, было трудно, особенно когда я была в декрете. Родители помогали чем могли, на еду денег подкидывали, чтобы мы ноги не протянули, когда выплачивали кредит за квартиру. Отказывали себе во многом. Строить семью нужно, даже необходимо!
Если относиться к социальным проблемам как к мучению, то не стоит.
Если думать, чтовместе все нипочем, то стоит.
главное любовь и взаимоуважение, а остальное приложится!
Если все равно мало зарабатываете, может рассмотреть варианты переезда туда, где с жильем полегче?
Везде люди живут. Снимать все равно дорого, а с родителями-не вариант точно
ну а нафег тебе нужен мужчина без квартиры?
все верно, таким надо запрещать жениться пусть в кулак онанируют если невмоготу
безквартирные это хуже безлошадных
Елена Рудель а что замуж за квартиру выходишь или за мужа??и вы жестоко написали немного...не всем дается аме сразу и не все детки олигархов((
Лариса Велейская Сейчас парни так тоже говорят. Хотят жениться на богатой невесте. Дело не в наличии квартиры , а в отношениях между людьми. Мне вас очень жаль
Ольга Попова Очень жаль, что про понятие любовь давно можно забыть. Была бы квартира у парня, а остальное ерунда.
Девушка, с такими мыслями счастья в жизни долго ждать придется...
Мне Вас просто жаль.