Свадьба, венчание, брак

А какие мужчины"кружат" возле богатых, красивых и самодостаточных женщин?)))

Мне всегда было интересно узнать это...)))Нужен ли женщине мужчина, если у неё уже всё есть! Да нет, не обижайтесь на мои слова, мужчины! Просто , когда имеешь всё, вас тТЕРПЕТЬ рядом, отпадает всякая потребность!))))
Вознесенск Атб
Возле меня не кружат, а вьются)))))
Юлия Цурканова
Лучший ответ
когда потребность отпадает - поднимается общественное мнение. а это похлеще ядерного оружия.
это не мужчины... это мужчинки.
Он был в бедности, он есть в богатстве, он будет в старости.
Для любви нет материальных ценностей, рядом всегда есть любимый мужчина.
Алия ***********
Такие же и кружат
альфонсы
ну для удовлетворения естественных надобностей, я думаю, хоть какой-нибудь мужчинка понадобится) если только бизнесwoman не фригидна)
альфонсы
Алия Ислямова
Богатые, красивые и самодостаточные. И отношения в таклм случае партнерские. Не плохо, межд прочим.
Шлифовщики....
Не мужики! Мужик не будет жить с женщной богаче себя!
Я знаю много таких женщин, которые сделали себе карьеру сами у них вроде бы все есть, но нет самого главного рядом человека на которого можно опереться, как не странно но они глубоко несчастны, потому что требования сильно завышены и найти себе такого человека практически невозможно.
Вы знаете, очень разные мальчики кружат. Сегодня бизнесвумен на что попало не заряться. Прежние слащавые нарцисы отходят на задний план - они никому не интересны, за голое мясо никто платить не будет.
На последнем Миллионаир Фаер было много неформальных мальчиков, причем с обоими полами. Мальчики ЭМО - нежные избалованные создания, полуготы - загадочные и изысканные. Очень любит наш бизнес треш моделей и андрогинов, прямо ооочень! Бизнесу наскучили даже гламурные девочки. Оболочка всех раздражает, внимание на нутро.
Ага, без хорошего шпили-вили ни одна богатокрасивосамодостаточная не проживет)))))