Свадьба, венчание, брак
А есть ли шанс у красивой, умной, самодостаточной создать хорошую семью, не прикидываясь дурой?
есть конечно. Просто мужчину нужно по себе вібирать, а не лопуха не способного ни начто кроме как говорить, что с дурой ему проще.
Хмм, меня смутил вопрос... .
А что, разве только дуры семьи создают????
шанс есть но мал)
а будешь перфекционисткой - так и останешься без семьи)
Конечно есть. Только у таких запросы высокие, которым соответствует меньшее число мужчин, чем то, за представителей которого готовы выйти замуж некрасивые и глупые.) ) Одним словом-надо искать целевую аудиторию))
Да, конечно же. А зачем вообще перед любимым человеком прикидываться кем бы то ни было?
Ну тебе то не надо прикидыватся :-))
Настя Мелехова
Невероятно смешная шутка!
вот как раз дурой и не надо быть чтобы создать семью
красивой и умной - да, а вот самодостаточной - уже сложнее. ибо зачем тому, кто довольствуется исключительно собой нужен спутник.
*зайко В Боксерках*
Мужчине не обязательно знать, что женщина хочет замуж. Поэтому у нее на лбу не должно быть написано "ХОЧУ ЗАМУЖ". Мужчины больше боятся тех женщин, которые всем своим организмом демонстрируют желание женить его на себе.
надо быть просто лояльной, и умной, дур не любят, и вообще -мой совет-соглашайся а делай по своему
я думаю нет. обычно таких чураются. слишком высоко.. .
а вот серым мышкам, да поглупее- вполне, у них обычно в семьях все хорошо. ))
Если ты, такая умная, зачем задаешь такой глупый вопрос!
Если не научишься прощать, терпеть, твой ум и самодостаток тебе не помогут!
Настя Мелехова
Хамить зачем сразу?
Есть, конечно, если знать, где водятся такие же умные и самодостаточные мужики. Которые не боятся ума, красоты и самодостаточности.