Свадьба, венчание, брак
Зачем мужчины держат возле себя женщин,на которых не собираются женится,но постоянно обещают?
на сожительницах и правда не женятся???
Проституткам слишком дорого платить, каждый раз когда приспичит. А тут бесплатно, всегда под рукой, да еще и уберет, пожрать приготовит, постирает, в магазин сходит.
Правильно сказали, бабы - дуры, сами мужиков распускают, а потом плачутся, что все мужики козлы.
как зачем? чтоб иметь еду и секс....
Кто Вас держит?
Не правда. А бабы дуры - это научный факт.,
Чтобы друзья завидовали.
Жалко выбрасывать.
Бояться отвественности!! ! А так удобно: сытый и чистый, а если, что "я тебе ничего не должен". Козлы, одним словом!! ! Но.. . до тех пор пока будут женщины готовые сожительствовать без обязательств - будут и такие козлы!!!
Они живут так как им удобно.
Их обслужат во всех смыслах... чем плохо то. Тот кто любит- сам будет просить выйти за него замуж.
Если возле такого мужчины еще держиться женщина - то нада искать причины в самой ей.. . Умная женщина никогда не будет идти на поводу обещаний а зделает решательный шаг...
потому что им так удобно, а ответственности никакой
им же нужно чтобы им кто то готовил гладил стирал убирал
для предмета некой заботы если можно так ввыразиться, таких не много. они заметны очень и продуктивны, поэтому возникают такие вопросы,. . и мысли
они тем самым повышают свою самооценку
нравятся они нам
Им удобно, когда рядом кто-то есть - это бесплатный секс, домашняя еда и чистые рубашки.
Потому что они просто трусы, хочется иметь при себе а жениться страшно.
Не хотят обижать отказом.