Свадьба, венчание, брак

Зачем мужчине "добиваться"-"ухаживать" за женщиной, у которой нет приданного, просто чтобы она позволила ему себя

Взять на содержание и посадить на шею?
Не женщина ли должна доказать мужчине, что именно она достойна жить за его счёт и рожать от него детей?
почему вы мечетесь из крайности в крайность, что то кому то доказывать это принципиальная позиция?
Екатерина Морозова
Лучший ответ
Ирина Воронова У баб да. Чем больше мужчине нанесла материального и морального вреда, прежде. чем согласилась сесть ему на шею, тем она считает себя порядочней и достойней. Ты что, с Луны упал или с дуба на кактус, что не знаешь таких простых вещей? Или совсем малолетка?
Елена Сидоренко Он тут годами пытается в категории "брак" обосрать то, чего у самого нет.
У каждого свои извращенные желания
Айнур *****
Сено за соломой не ходит. Тебе надо продлить свой род ты и старайся. Так в природе заведено. Самки за самцами не бегают. Самцы за самок сражаются. Женщина выберет того, кто предложит ей лучшие условия.
О приданом. Мои родители познакомились в поезде. Папа запомнил адрес, и просто приехал со своим приданным - одна подушка и коврик размером 1Х2 метра) в те времена это было "круто" лет эдак 50 назад.
Инстинкт размножения. Привлекла мужчину женская грудь, талия, бёдра и он где-то на уровне подсознания решил, что эта женщина может родить ему ребёнка. А дальше начинаются условности общества: нужно где жить и на какие доходы
Ирина Воронова так баба, как настоящая женщина может до этого усердно работать (или получить от родителей) и собрать себе приличное приданное:))
Люди себя ценят и уважают. Им нужен тот, кто будет ценить и уважать их. Ведь, конечная цель не деньги, а человек
Алия Истелеева
Ирина Воронова Все бабы так говорят, но, по факту из двух выбирают более обеспеченного, как им кажется (это потом выясняется, что у него всё в кредите на 20 лет;))))
Да незачем и никто никому ничего не должен. Мужчина может сам за собой ухаживать, права на секс ни у кого нет, кроме как с собой, ну а дети - это сложность еще та и проблема. Лучше большинству жить в одиночестве и не заниматься такой великой вещью, как семья, поскольку это не для всех. А мужчины пусть идет своим путём и делают великие дела, а не бегают за женщинами с криками о том, что их, несчастных, соблазняют и что это женщинам нужен брак... или мужчины реально без этого не могут? Женщина ничего доказывать не будет - не надо, ну и не надо, мы меньше сталкингом страдаем, чем мужчины.
Анастасия Зюкина Согласна. НО! живём 11 лет, у меня дети врослые - живут в своих семьях.
а тупо хочу штамп в паспорт - что замужем.
Вопрос можно сократить до "Зачем мужчине добиваться ухаживать за женщиной" Это женщина мужчину должна добиваться, главного на планете, хозяина дома, семьи
Диана Илиева