правильно тут ответили, зависит от цели отношений. Найти любимого человека-мужа либо найти отца для ребенка, либо то и другое в равных частях (что бывает крайне редко и почти не возможно) . Очень мало женщин которые трезво оценивают отношение мужчины к ее ребенку, обычно мать всеми путями не подсознательно будет защищать ребенка, оставляя мужчину на втором плане. Но любой уважающий себя мужчина изначально не хочет быть на вторых ролях. Бывают конечно исключения, но в основном это так.
Вывод такой, женщина должна быть в 2-3 раза умнее, чем без ребенка, в способах построения отношений с мужчиной, с перспективой на будущее.
Свадьба, венчание, брак
Боятся ли Мужчины заводить отношения с Женщиной у которой есть ребенок?
если она "вкусная" - нет. Но если двое - тут даже дурень задумается...
нет и нет !
с любимой женщиной нет
Да они в большинстве своем всего боятся.... и отношений и ответственности. а в результате у моей дочки теперь два папы - родной и отчим... и она в одинаково хороших отношениях с обеими...
Да мужчины-то разные бывают.
Знаю одну мадам, сначала вышла с 3-мя детьми за парня младше себя на 8 лет. Теперь вот уже с четырьмя ( !!!) детьми, практически за сыночка, 17 лет разницы. Не думаю, что этот мальчик осознаёт весь груз, который на себя взвалил. Мне просто непонятно поведение женщины в таком случае... зачем портить жизнь молодому парню?! ? Понятно же, что это на пару лет...
Если ей отец ребёнка не угодил, то чем я лучше его.
да многие очень
есть примеры, что НЕ БОЯТСЯ и очень счастливы!
боятся
Умные мужины ничего не боятся! Из девушки незвестно что выйдет, а женщина с ребенком человек опытный и будет ценить отношения.
Не боимся, просто нам это не нужно. Если есть ребёнок, значит где-то на горизонте его отец маячит ...и разные другие неудобства присутствуют. При прочих равных условиях я бы однозначно предпочёл женщину без ребёнка. Впрочем, кого-то такой вариант вполне может устраивать...
Нюша =)
Ну, отца может и не быть вообще. И разве женщину (или мужчиу) выбирают с холодной головой, взвешивая все плюсы и минусы? Если любишь по-настоящему, ничего не помешает, и дети в том числе.
А если у тебя при этом есть шикарная квартира (без родственников) , да еще и огромная зарплата.. . Чего бояться-то?
нет! дети тут не причем, все зависит от обоих взрослых людей.
нормальные не боятся
конечно это сложно. ответственый мужчина с добрым сердцем-сто раз обдумает-а сможет ли с уважением относиться к чужоиу ребенку, хватит ли выдержки, терпеия
зависит от того насколько она приятная но при знакомстве выберут без ребенка если выбор есть...
ни капли боязни не было.
еще как
ничего подобного!! ! Смотря насколько серьезно он относится к женщине и к семье вообще.
на кого нарвёшься
Если по настоящему любит, то и ребенка примет как своего!
Зависит от цели отношений.