Свадьба, венчание, брак
в чем проявляется любовь мужчины по отношению к женщине ?
женщины как для вас и как у вас было вначале отношений? три -5 первых месяцев к примеру
Любовь проявляется в заботе, внимании, готовности пожертвовать собой, своим временем, силы и деньги.
В заботе, если брать идеальные отношения
Необъяснить словами и поступками - это когда ты не можишь жить без этого человека и через Год -5-10 -20 лет, любовь не проходит и не затухает
любовь или не любовь--это непонятно. тк человек может хорошо относиться, всё делать, но им движет не любовь, допустим, человеком может двигать и расчёт, и перспективы, и просто человек хорошо относится, порядочно, но любовь это слишком большое чувство, и сразу об этом не стоит говорить. НО конечно видно человек серьёзно настроен боле менее или несерьёзно. Звонки например, серьёзно настроенный всегда на связи, не пропадает, потом не объявляется, это уважительное отношение, чувствуешь что человек прислушивается, считается с твоими интересами, это подарки всегда, к поводу, это цветы, может даже без повода, это решение твоих проблем--одноразовый не станет заморачиваться
В эрекции проявляется
Как маленькое прям
Любовь может проявляться совершенно по разному. Единственное, что все хотят, это, как минимум, видеть предмет своего обожания )) Или хоть голос слышать.
Полинчик Колесник
он пишет только вечером.. днем работает но выходллит вижу в сеть каждый час, при это приревновывает
у всех по разному
конечно же в деньгах! чем больше готов на бабу тратить тем больше его любовь! если отдает всю зарплату так он вообще на веке твой!
Когда я металась в истерике со своими проблемами... Пришёл мой (тогда ещё
будущий муж) и сказал - Спокойно, Маша, я Дубровский. Я всё решу. И с тех пор у нас так и ведётся- не дёргайся, я всё решу
Наталья Татаренко
и что он вам такого решает, чего вы не можете сама решить?
Меня никто не любил из мужчин, мало того, последний говорил, что я никого, кроме него, себе не найду, ломал психику, унижал. Я думаю, что это антипод любви.
Я ни с кем не встречалась до него долго, максимум пару встреч. И с этим первое время жили в разных городах. Поэтому я не знаю, как это - встречаться несколько месяцев.
Наверное, любовь - это внимание к потребностям человека, уважение его как личности.
Luiza Vartic
Как мило и по простому..
все мужики любят женщин и
ни кто из них не любит ослов.
В заботе. Слова должны действиями подкрепляться
Полинчик Колесник
какими
Можно очень любить но не уметь это напоказ делать .Это надо наверное почувствовать. Любви вам и удачи.
хочет трахнуть
Не напрягает по пустякам наверное. Не знаю, если честно. Лично в моей семье было так, что мы с мамой очень часто крутились где-либо, а папа мог сидеть рядом или лежать на живане, в то время как мой парень наоборот заставляет меня сидеть, пока он крутиться.
Не знаю, если честно. Забота, страсть? Да, ещё какая, но как по мне, это отношение мужчины к своей возлюбленной. А вообще, этот вопрос нужно было бы задать мужчинам, так как взгляды полов могут очень сильно отличаться)
Первые 3-5 месяцев о любви не может быть и речи, только желание. Любовь только с годами приходит.