Свадьба, венчание, брак

Можно ли оправдать рукоприкладство мужчин по отношению к женщине?

Хайрие Тегай
Очень хочется сказать-нет! Но иной раз смотришь-сама выпрашивает. Но если просто так, что бы показать, кто на самом деле хозяин, то "это" даже мужчиной назвать никак нельзя.
Ксения Щербакова
Лучший ответ
несколько раз описывала эту ситуацию тут, уже устала повторяться. Скажу одно - да, можно. Есть бабы которых убить мало!
это не мужчина а гопота, мужчина себе такого не позволит
Hayat Malak
в случае самозащиты можно, согласитесь тупо ничего не делать, если женщина пытается тебя убить или покалечить.
нет. ни чем и никогда
Если и можно, то только слабостью, комплексами,
скудоумием, и эгоцентризмом этого самого "мужчины" .

Случаи самозащиты - я не рассматриваю . Тут - само
собой, применение силы, будет полностью оправданно .
И то - в разумных, оговоренных Разумом, пределах .
Нет. Девиз мужчины - сдержанность. Если сдержанности нет, это не мужчина.
есть такие бабенки которых еще и застрелить не жалко!
Столбова Ирина
Нет.
Но одна пара может себе это позволить.
Это ПАРА - садист и мазохист! (извращенцы) их можно и оправдать.
:)
НЕТ-НЕТ-НЕТ!! ! хотя, думаю многое от женщины зависит - кто позволяет того и бьют!! ! я бы не терпела
Нет ...
Клео Cat
Пощечина, чтобы прекратить истерику это одно, а кулаком в живот за то, чтобы "знала свое место" это, извините, совсем другое и оправдания никакого ему нет
Alena Ko
вообще нет, но с нюансами...
Абсолютно нет. Только в цели самообороны.
Катя Мирнова
Со всеми солидарен--нет и нет, аж не хорошо от такого представления...
неттт!!!!
рукоприкладство можно оправдать только, как единственный и вынужденный способ самообороны. в иных случаях это недопустимо.
Юля Дятел
можно, если заслуженно
E&
Erkezhaaaan <3
Можно, если она хорошо владеет скалкой. :)
Ее можно скрутить в бараний рог -этим обездвижить. И поцеловать.
Нет, нельзя, хотя мужчины конечно оправдывают себя.
Любовь Дякун
нет
Sirusho Oznecyan
нет, я и сам ни разу в жизни не ударил девушку
Нет конечно. Ни при каких обстоятельсвах нельзя бить женщину. Этот мужчина просто слабак.
Я не могу оправдать.
У нас во дворе раньше одна баба так своего мужика дубасила, что смотреть страшно было, тот еле живой оставался, но ее не трогал, вот она этим и пользовалась. Таким не то что можно, а нужно разок так дать, чтобы вырубилась, может мозги на место встанут.
можно.. . на совместных тренировках)))) , если совсем надоела угнетайте морально