Допустим ситуация такова, мужчина влюблен в женщину, пытается ухаживать за ней и дарить подарки, но женщина ничего от него не принимает так как не хочет давать ему надежду на возможные отношения и вежливо отказывает/игнорирует.
Адекватный и порядочный мужчина в случае отказов, будет оскорблять эту женщину в лицо или перед другими за глаза или же это только удел слабых, убогих и трусливых личностей ?
Да и в отношениях с таким мужчиной скорее всего женщины счастливы не будут, ведь если мужчина порядочный он и будет себя вести достойно как мне кажется.
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина действительно влюблен в женщину, он будет оскорблять ее в случает отказа строить с ним отношения, что думаете
по разному
может тихо исчезнуть из её жизни, может начать бороться за неё, а может и убить
раз на раз не приходится
Думаю, что нет, если он адекватный мужчина.
умный и воспитанный не будет и доставать не будет, сразу поймёт
Влюбленный мужчина имеет глупый вид и до безобразия наивен. Но оскорблять будет разве что дегенерат.
Не будет. Такое поведение говорит о том, что он не любил, а просто желал с ней интима. Люди часто путают любовь и страсть.
Адекватный - не станет. И не важно, влюбленный или нет
Адекватный и порядочный не будет
от человека все зависит.
может даже убить... это, конечно, крайний случай, и таких людей не так много
Это только удел слабых, убогих и трусливых личностей.
Надо тихо сказать ему "Ты что себе позволяешь, скотина?" И по роже пару раз при всех врезать. Сексвлечение и пройдёт.
Ну вы сами все правильно написали.
запомни адекватную и хорошую женщину не буду оскорблять
не будет конечно
Ну ему же надо опустить женщине самооценку до своего уровня..
Да, и бить
Маржан Омарова
Ну, в вопросе идёт речь об адекватном и порядочном мужчине. Вряд-ли человека (независимо от пола), оскорбляющего и поднимающего руку на другого человека, можно назвать порядочным. Да и на счёт адекватности такого типа есть сомнения
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.
из-за задетого эго будет. а что он подразумевает под любовью - его дело. если женщина не чувствует любви по отношению к данной особи - ничто её мнение на изменит.
Маржан Омарова
Ну, если он будет оскорблять, мнение женщины о нём может измениться. В худшую сторону
Адекватный и порядочный мужчина конечно не будет никого оскорблять
Нет конечно, адекватный не станет этого делать
Нет, это явно не влюбленность, а похоть.
Адекватный и порядочный мужчина не "в случае отказов", а в случае одного-единственного отказа всё сразу понимает и говорит досвидания.
А если он и с пятого раза не понимает, то этим лишь подчёркивает свою тупость.