Свадьба, венчание, брак

Что лучше: быть обедлённым женским вниманием, не иметь отношений и думать, что женщины -чистые, не порочные существа,

слабый и прекрасный пол. или иметь достаточно женского внимания, отношений с женщинами для того. чтобы иметь реальное представление о женщинах. понимать, что это всё не так и по итогу таки всё равно прийти к выводу о том, что мужчина для женщины не белее. чем поствщик ресурсов и средство решения её проблем, а потому, отношения с женщинами не выгодны и лучше их избегать?

В общем, первый или второй вариант и желательно обосновать почему.
Luiza Gedenidze
Лучше иметь информацию о граблях до того, как наступил на них.
Оксана Воробьева
Лучший ответ
Лучше быть нормальным и не нести бредни...
Первый вариант но с Нормальными женщинами, а не с ущербными, которые вероятно попадаются автору. С теми о ком можно с гордостью сказать " Она Мама моих детей. Она Моя Жена". Жаль что Вам так не повезло. Не думай что все такие как твоя мама. Но даже при таком раскладе, будь ты Мужиком, то ни когда бы не позволил плохо отозваться о той кто тебя вылупил на свет. Хотя.... кому я говорю. Тому кто за разными аккаунтами прячет вою гнилую сущность? Можешь мне не писать и не показывать свое ослоумие.
Ольга Чернова
А как это по второму варианту - "иметь отношения с женщинами", то есть не с 1 любимой женщиной? Получается - выяснил, что женщины порочны, а сам остался непорочен, перепробовав разных женщин? Как это у тебя получается?
Наталья Феер
Luiza Gedenidze Вот так и получается, когда выяснил, что женщина настроена только потреблять, она автоматически "любимой" быть уже не может.
Лучше жить успешным в личной жизни, как многие таки умудряются)
Айжан Жунусова
те, кто обделен женским вниманием, наоборот, винят нас- женщин в этом, а так же приписывают нашему полу мерзости, которые сами выдумали, своими боьными и плешивыми головенками.
лучше быть реалистом и понимать, что отношения- это взаимовыгодное сотрудничество. и тебе должно быть хорошо, и ей.
Luiza Gedenidze Ага, ему должно быть хорошо. что платит за неё и содержит, а ей должно быть хорошо от того. что она делает ему одолжение и принимает, для баб это и есть "взаимовыгодное сотрудничество", знаем, проходили:)))
Лучше жить для себя!
А зачем лишний раз обделять себя женским вниманием? Потом сами же жалуетесь что женщины вас им обделяют.... и начинаете придумывать всякую ахинею.