Свадьба, венчание, брак
Как обьянить жене что я в ответе за всех женщин с которыми состоял до неё в браке или росто имел отношения???Неужеле...
для неё так трудно понять,что мы должны поддерживать их не только материально (что кстати ей совсем не нравится) ,но и оказывать психологическую помощь,а также кров и пищу...я живу по принципу-что мой дом открыт для всех них,так же как и их для меня,но жена просто истерически не разрешает им оставаться у нас ,из-за этого моя школьная знакомая в знак простеста ночевала на коврике с той стороны дверей ...но ведть пред соседямт неудобно...выгнать человека только за то что он ранье состоял со мной в отношениях...уму непостижимо....ведь не будь их может и не состоялас встреча бы с моей благоверной-это простая причино-следственная цепочка),но жене плевать на неё...она почему то хочет разрушить нашу многолетнюю дружбу и замккнуть всё на себя.но ведь это махровый эгоизм.!!!именно из-за него такое отчуждение между людьми ...как поднять уровен её сознания на эту планку,что бы благо ближних было для неё превыше ,ведь всё в мире взаимосвязано а не азделено...Но жена меня за это ненавидит и бьёт .и даже грозилась убить!!!!Может это всё тволетворное влияние интернета и телевидения ???а дети какими вырастут насмотревшись!!!как отучить её от столь дефективного поведения???
это прикол? ) вы женились и хотите чтобы с вами ночевали бывшие девушки?))))
ха-ххаа) попробую я своих бывших притащить))))))))))
вы прикалываетесь на ночь глядя?... вы в ответе за детей, если нажили их с другими женщинами ...не более того...
А Вам понравится, если у вас будут ночевать её "бывшие"?
Татьяна Ядвига
я всегда готов их принять как родных..но увы против сама жена .тёща и соседи (мноие из них у неё довольно буйные)
Как хорошо, что это не я на коврике под дверью спала.. . Меня твоя благоверная пускает переночевать у вас на балконе...
Не смешно (((
Вы что сектант? Это ненормальное явление. Я ещё могу понять приютить друзей мужского пола, но своих бывших любовниц, это уму непостижимо. Передайте супруге, пусть найдёт себе нормального мужика.
я думаю, что вам следует переехать в страны Востока - где разрешено многоженство:)))) ) вот там уж ваша жена будет точно не против всех ваших похождений:)) )
А вы, простите, и в постель рчдом с собой всех бывших готовы тащить?? ? а они сами-то ничего против вашей жены не имеют?? ?
хороший вы человек наверное, и женщин любите: ) вам за это памятник нужно поставить:) ) а жене уж как-нибудь придется объяснить - ну пускай и она пригреет на своей груди своих бывших и будет у вас большая, дружная семья!!!
Дурацкий вопрос, дебильные умозаключения и идиотское поведение.
Еще осталось вашей жене в дом всех своих неприкаянных бывших притащить и будет идилия.
Или у вас шутки такие?
Да поддерживайте своих бывших женщин, если вы считаете это так для вас необходимым, но не стоит и глупо тащить прошлое в настоящие
Ты че, серьезно все это? Ты действительно думаешь, что ты в ответе за всех своих женщин бывших, тех кого трахал???? Головкой не стукался???? Жене твоей-бросать тебя надо, пока нервы не испортила себе.. . мне ее жаль по-хорошему, а тебя-по-больному...
Юлия Свитченко
Ну конечно это шутка))) Плин, до чего тут все серьезные, аж блевать тянет((((
смешно, каких только людей не встретишь....
Мудрец! А ведь она что-то чувствует на интуитивном уровне !
Интуиция у женщин развита очень. Чувствует она каку-то опасность от этой особы вашему семейному очагу.
Значит дело в вас!
Можно вести себя так. чтобы она была спокойна и не ревновала так?!
Значит дело в вас!
Она, что не понимает: Нормальному мужику требуются одновременно несколько любимых женщин.
Похоже что у тебя не в порядке с головой
Интересный ты человек. Интересное у тебя мировозрение. Я даже удивлен.. . Ты слишком гуманен. Это мешает тебе жить. Жене ты никак не обьяснишь свою точку зрения, потому что это противоречит общественным меркам...
Это было бы смешно, если бы не было так печально.. .
За кого Вы можете быть в ответе, если.. . уж простите меня! - Вы не мужик? ! Какого это мужика ЖЕНА БУДЕТ БИТЬ?? ?
Вы - инфантильны до безобразия.. . превратили и свою жизнь и жизнь жены в балаган.. . это распущенность.. . какая же каша должна быть в голове.. . Бог мой...
А если жена всех бывших мужиков притащит?
У Вашей жены вероятно не совсем правильное отношение к межполовым отношениям вообще и привязанности в частности.. . Но тут, скорее всего, виновато воспитание, не совсем правильные духовные и мировоззренческие приоритеты. У неё слишком эгоистичный подход: захотела -получила, мой и только мой; не мне так никому.. . Это неправильно.. . Так недалеко и до... Ваша жена должна быть просто благодарна силе божественного проведения, что она вела Вас к ней сквозь и мимо всех этих бесконечных женщин, что толпами теперь осаждают ваше жилище... Вместо того чтобы просто радоватся тому, что Вы у неё есть, Ваша жена сходит с ума от невозможности получить всё и сазу.. . К сожалению сегодняшняя цивилизация отучила людей жить чувствами - взращивая и воспитывя их в себе - развивать и воспитывать внутренний мир, светиться и дарить любовь окружающим... Она испытывает чувство ненависти к этим несчастным женщинам - но почему?? ? За то, что они просто есть?? ? Или за то, что они когда-то были с Вами? ? Как же так? ? Когда же она поймёт, что высшее счастье это уже просто любить, быть рядом с любимым человеком не смотря ни на что.. . Иметь возможность слышать его голос, такой родной, не в телефонной трубке, прикасаться к нему тогда, когда захочется, а не тогда, когда выпадет такая возможность.. .
И, конечно же, Вам нельзя забивать в себе столь редкое в наше безумное время чувство, как бескорыстная дружеская поддержка и участие, ибо как известно это ни к чему хрошему в принцпе не ведёт (мягко говоря) и стремясь избавиться от одного чувства Вы можете потерять все сразу...
Просто ваша жена чувствует в них угрозу и хочет оградить семью от опасности. Не обязательно ходить друг к другу в гости, можно встретиться и на нейтральной территории, в кафе и т. п. А то что вы должны поддерживать материально своих бывших жён это не правильно, вы ничего им не должны и это только ваша добровольная помощь а не обязанность. У вас уже есть законная жена и семья, а бывшие они вам даже не родня а чьи-то законные жёны!
Какой ужас.. . Секта какая-то.
Мужик, ты это реально все говоришь? О какой семье может идти речь?
Дома народу полно.. . Ты себе гарем устраиваешь? У тебя жена вообще золото, если терпит тебя. А родственникам своих бывших помогаешь? И родственникам родственников бывших жен, а так же друзе родственников? Мда.. . Вот ужи никогда не думал, что такое может быть.
Я бы на месте твоей жены давно тебя бросил. Столько вопросов уже.
Она хочет от тебя семью. А не проходной двор - гарем.
Ну да! Я махровая эгоистка! Я слишком тебя любила и не хотела делить ни с кем... Прости меня, я исправлюсь.. . И верну взад всех бывших мужиков, пусть себе пасутся у холодильника.. . вместе с детьми и внуками.... ведь мы в ответе за всех них, правда дорогой?
никак это почти невозможно.
ДАааааааааааааааааааа.... Если бы все мои бывшие за меня отвечали я б сейчас и не работала.... Эх мечты мечты....
молодец мужик! ! крутой отмаз нашел!!!))))) ну в таком случае и за вашу нынешнюю супругу надеюсь не только вы в ответе!)
Ты чего, мужик? О_о
У тебя есть жена. А все остальные идут лесом. Ну и что, что отношения были?
Ты всем блядям, с которыми трахался когда-либо по утрам кофе готовишь чтоль?
Жена на 100 пудов права.
Это не эгоизм, как ты написал. Она хочет СЕМЬЮ, а не проходной двор-блядюшник.
Жена на 100 пудов права.
Татьяна Батулина
Респект!
Сардора №7
Фу, как грубо...
А ночевать на лестнице, когда мимо ходят, спотыкаются и матерятся.. . Не смешно? Вот и нам не смешно.. . Да ещё полоумная эта периодически выскакивает, как от батареи отвяжется, норовит в волосы вцепиться.. . А он.. . Он же обещал, в богатстве и бедности, в горе и в радости.. . Или как там дальше? Не важно, давно это было, как раз три года прошло.. . Я в своём праве.. . Обещал - выполняй.. . Я, может, сына его именем назвала.. . Или не его, не помню точно.. . А что на этой женился - так это нас не касается.. . А диван у него знаете, какой удобный, я что должна? Уступать? Не получится.. . Так, что милые вы наши, открывайте шире двери, где у вас тут холодильник? Супчик есть? А то измаялась вся под дверью сидя без горяченького.. . Подъезд хоть и приличный, а одно - дует.. . Не снимая верхней одежды сидели, между прочим.. . Несколько суток.. . И не надо так брезгливо смотреть, слышь? Иди сама помойся.. . Ты эта.. . Убери психическую, а то мы щас соберемся, она на лестнице жить будет.. . А Обаяху зачем на балконе закрыл?? ? Я знаю, что у неё привелегии, а запирать-то зачем?? ? Выходи, замерзла? УУУ!! ! Ироды.. . Найдём на вас управу.. . Ох.. . Чё встала на проходе? Подвинься.. . Стесняюсь спросить, уборная долго занята будет? Что?? ? Тёщщенька?! ? Домой её, без неё тесно стало.. . Ладно, умаялась я.. . Спать пойду.. . На диван.. . Наконец-то.. . Хррррр.. . Хррррр..