Свадьба, венчание, брак
Жены, состоявшие не в одном браке, есть разница между свекровями?
такая же как и между мужьями. Но мои свекрови обе хорошие женщины. Вторая даже лучше, она живёт от меня за тысячи км в другом гос-ве и видела я её 2 раза :-)
Ирина E
присоединяюсь во всем:) в другом гос-ве у меня оч замечательная свекровь.
как земля и небо. нынешняя свекровь мудрая и интересная женщина
Все свекрови хотят одного. чтобы их мальчик был ухожен и не обижен... Я сама свекровь. как ни странно те же желания...
безусловно! Люди-то разные.
Так же, как и между Мужьями .первым и вторым .
угу, хотя за первого не успела выйти, слава богу сбежала, но с т. н. "свекровью" наобщалась ...тоже небо и земля,
а настоящая свекровь супер, всем бы таких)
Нет, обе очень хорошие, бывшие свекровь, и свекр до сих пор помагают.
есть
Есть конечно!!!!
в 1 ом браке интеллигентный человек, манеры, вкус, воспитание, жила со свекром, нас не трогала никаким местом, единственное о ком жалею, так это о ней. но и муж, также интеллигентный был, но ленивый, ппц.
во 2 ом браке, гром баба, необразованная, неряха, огромная, без вкуса, без такта, без речи, специальности-уборщица-дворник-техничка .. поменяла 33 мужика, а толку нуль, ..от каждого брака по чаду, лезет во все щели, уже просто тупо отшиваем ее.
достала .но муж, видимо сказалась ранняя самостоятельность его. .
У меня огромная разница- как небо от земли отличаются)))
есть!! люди же разные.
вот первая была просто реально вторая мама.... а нынешняя.... брррррррррррр...
Ещё бы...))))
дааааа... как между мужьями примерно)))
жена говорит есть
люди же все разные)
Раньше думала, что у меня свекровь не очень... А теперь понимаю что она была самой лучшей на свете !
По сути - никакой!