Свадьба, венчание, брак
как считаете, если мужчина действительно влюблен, то обязательно уйдет из семьи к той другой женщине? а как же дети,
нажитое совместно, чувство долга и ответственности?
Да ладно вам, он во всех одновременно влюблен. Ему и так замечательно, зачем куда-то идти.
Наталья Вайман
любовнице наверно все это надоело...не все так у него и замечательно....решение надо принимать...
нет не обязательно. Зависит от человека.
Детьми мужика не удержать, проверено
Ксюша Сучкова
Более того, своих с имуществом оставляют, а воспитывают чужих
некоторым для решения лет 10-15-20 надо...
Чаще всего, если что-то и удерживает, то не чувство "долга и ответственности", а элементарное УДОБСТВО и ПРИВЫЧНОСТЬ существования. Ну если попалась такая "мудрая" жена, что всё это "мудро" терпит. Я вот только искренне не понимаю: а ЗАЧЕМ жить с человеком, который влюблён в другую и снисходительно сосуществует с тобой? Это же как надо себя НЕ ценить и НЕ уважать...
Наталья Вайман
я понимаю....мужа держать не стала 10 лет назад, отпустила...а теперь, когда детей вырастила одна-беда со мной случилась-женатого полюбила...
Дети, не клей, ими невозможно склеить семью, когда она распадается.
Сколько мужчин живёт с нелюбимыми жёнами! Из-за детей. А дети вырастают, и говорят, мол, лучше бы вы с мамой развелись, жили бы отдельно, а я бы вас обоих любил! Знал бы, что есть папа и мама, просто живут в разных местах. А вы, хоть и жили вместе, но собачились ежедневно и мне так было плохо от постоянных ссор моих родителей! Вот и подумайте, надо ли жить из-за детей... А уж, тем более, из-за барахла... Ответ: да, считаю, что уйдёт! И будет прав.
Наталья Вайман
я - любовница....и бывшего своего отпустила давно уже, чтобы сына не травмировать...а теперь вот сама влюбилась в женатого....мало еще времени прошло, но он начинает разрываться между мной и семьей...я не тяну его из семьи....мужчины всегда обращают на меня внимание, а он боится, что выйду замуж за свободного...
мой так и ушел. ко мне. ничто не удержало. и ни о чем не жалеем.
Наталья Вайман
сколько времени ему понадобилось для такого решения?
не думаю что уйдёт.. .
ну если всё достанет, и любовь к жене была ошибочная, то конечно уйдёт.. но дети....
если уйдет... потом может назад вернуться
Valentina Lisovskaja
Если пустят.
Милашка 7
бывает пускают
Милашка 7
а моя другого нашла пока я на севере корячусь
не всегда уходит
Наталья Вайман
а что же его удержит, если он любит другую? квартира, машина, дети? что? Возможно труссость?