Свадьба, венчание, брак

Зачем молодые парни заводят отношения с женщинами намного старше? ! Какая тут может быть любовь с их стороны?!

как вы к этому относитесь?
у меня подружка на 5 лет старше своего мужа.. он выглядит моложе.. такой мальчик на лет 40..так вроде ему 46..приятно посмотреть на них.. общаясь.. взял с ребенком ее когда то в лет 21..-22..говорит.. как к родителям привезла его знакомить.. матушка ее охала и ахала..:)) говорила.. боже.. дитее.. тикай ты.. навошта табе яна? ахахах. до сих пор живут.. 2 детей родили в браке еще.
Света Старостенко
Лучший ответ
Света Старостенко 10 лет разницы-это уже ненормальность.. для меня лично неприемлимо! пусть он хоть принц датский будет. в постель с ним я не лягу и уж точно семью бы не создавала. с таким ребенком.
Не одобрительно отношусь. Или комплексы у них или альфонсы.
Отклонения разные бывают. И я Вам скажу, что это не самое худшее, что можетбыть. Пусть лучше на старших тянет, чем на детей (прости Господи)
Easy Cakes
Многим из них просто нужна мамка, но с приятным дополнением в постели, вот как раз с такой разницей так и получается, у меня тоже есть пара знакомая, она его старше на 16 лет, ему сейчас 22 года, он рано без матери остался вот и нашел себе мамку такую, живут, она ему сына родила, посмотрим что дальше из этого получится
Олечка Отичь
мне один на сайте знакомств пишет... разница у нас 15лет. .
я ему, мол, тебя не смущает такая огромная разница.. .

он говорит, что все его женщины были старше его как минимум лет на 10..

все дело в том, с кем парень имеет свой первый сексуальный опыт.. .

если со взрослой женщиной... его всю жизнь будут привлекать женщины старше него..
Высоцкая Елена
В 18-20 лет всё равно, куда плюнуть
в психиатрии есть термин - геронтофилия - тяга к более старшим, с которыми человек получает наибольшее удовлетворение. это вариант нормы, независимо от пола.

возможна и любовь, хотя частенько преследуются меркантильные интересы.
Мой брат 7 лет прожил с женщиной старше его на 15 лет! Справедливости ради замечу, что он её любил, хотел жениться, детей. У неё были свои планы на жизнь. До сих пор не могу понять, что он в ней нашёл, чем она его зацепила. Ведь и выглядела с ним рядом как мама!
В таких отношениях они могут увязнуть надолго, т. к. от них не требуют жениться, приносить зарплату, делать ремонт и т. п.
Это "гостиница", где все включено и платить не надо
Beauty Craft
Влияние Запада! Скоро все станут педофилами, зоофилами и геями!
любви все возрасты покорны! Мужчина старше или женщина, не всем дано это понять!
бред! геронтофилия - это получение сексуального удовлетворения от СТАРУХ! когда женщина старше лет на 5-10 нет никакого девиантного поведения. зрелая женщина и готовит лучше, с ней и поговорить можно по душам, т. к. опыт жизненного больше. и в постели она уже знает что делать. мужчинам после рабочего дня охота борщеца домашнего и немного тишины. ИМХО
Света Старостенко аха 10 это много. это уже в сыновья годицца.. заговариваетесь мол. человек.
они у них вместо тренажера
эти женщины простое опытнее и поэтому с ними интереснее
Katushechka Grineva