Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к таким мезальянсам, где женщина намного старше мужчины?

Имеют ли она право быть? И осуждаете ли вы таких женщин?
N9
Nastja 909
Право-то имеют, но противно всё это.
[Аделина <3]
Лучший ответ
никого не осуждаю, пусть себе живут и радуются
Lee Natasha
я б сама не смогла так и не стала бы вступать в такие связи. НО если женщина так может--значит она в себе уверена. ЧТо с ней не из-за денег, не из-за удобства, и тд. Да и лишь бы им нравилось, причём тут посторонние. ПОсторонние посудачат и забудут
Да бога ради. Они же никому не мешают...
имеет право быть всё , женщину понять могу- мужчину в этой ситуации не очень. Не осуждаю никого, каждый делает свой выбор
хорошо отношусь. эти люди хоть свободны от идиотских предрассудков и стереотипов
Имеют, не осуждаю. Но сама бы очень не хотела этого.
Мой тип не женщина-мать))
Намного это насколько?
Nastja 909 ну 10-15 лет
Мне это не интересно, пусть женщина побудет счастливой, могла и не быть.
Оленька ))))
Света Дашидондокова ЛУЧШИЙ ответ!!!!
смешно это и жалко.... И не важно, кто старше-мужиг, или женщина.... Это попытка заскочить в идущий поезд, точнее попытка угнаться за молодостью
Анна ***
Сейчас никому до чужой жизни дела нет.... если им хорошо, то и пусть живут....
Gulek Kairat
непосредственно отношусь, муж младше меня на 14 лет, живём вместе давно, дочери уже 12.Познакомились когда ему было 17 лет и с тех пор вместе. Недавно он мне сказал что я для него идеал женщины, интересно многие кто младше своих мужей после стольки лет совместной жизни слышали такие слова?
Быстротечны, в любой момент могут внезапно закончиться. И потом, женщина здесь должна просто изощрятся изо всех сил.
А я знаю такую семью, 18 лет разницы... но они любят друг друга и счастливы очень! А их смотришь и никогда не скешь что есть разница, дама выглядет Прекрасное. Сейчас ей 60, ему 42...когда начали жить было 15 лет вместе!
Аня Москалёва
Вам есть дело до чужой личной жизни? До вашей интимной жизни никому дела нет.
Спокойно отношусь к мезальянсу http://www.molodostivivat.ru/tajna-molodosti/molodoj-potomu-chto-bez-vozrasta.html

Забавные цитаты о браке http://positiff.molodostivivat.ru/pozitivnye-citaty/zabavnye-citaty-o-brake.html
Личная жизнь, на то и личная.
Есть любовь-прекрасно. Счастья им! Это только их жизнь, им решать.

Все осуждают, обычно у нас мужчины старше, если наоборот и что такого если между ними любовь
Если любовь то какая нахер разница кто кого старше и на сколько
В этой жизни я осуждаю только тех женщин, которые бросают своих детей на произвол судьбы. Которые заставляют страдать своих детей. Все остальное это ее личное дело. Если тому парню нравится с ней жить или он получает от этого выгоду. То почему нет. Ему хорошо и ей хорошо.