Свадьба, венчание, брак

Как Вы относитесь к браку, если женщина на много лет старше мужчины? И что их ждет в дальнейшем?

Любви все возврасты покорны! Смотря какая разница, и есть ли любовь в отношениях! Если есть любовь, а это включает в себя доверие, уважение, полное приятие недостатков другого, терпение, одинаковые цели, то стирается разница в возврасте. А еще женщины, а особенно взрослые МУДРЫЕ, как правило. Поэтому такие отношения могут быть очень крепкими и долгими. Главное ценить друг друга и не обращать внимание на "добрых" людей! Отношусь положительно к таким бракам.
Виктория Волынцева
Лучший ответ
Лишь бы любили и уважали друг друга, а разница в возрасте - это их личное дело. В дальнейшем - конечно, риск развода выше, чем в других парах.
Lyubov Brodt
Если разница не более 15 лет, то это ещё куда ни шло.... Но больше отрицательно....
всЁ нормально! были бы чувства, уважение!!!
Алсу Шакирова
любви все возрасты покорны
Татьяна Косташ
нормально, у меня была на 12 лет старше, всё окей!
Наталья Педос
а что в этом необычного? вполне нормально!
Kateryna Skoromets
Ни в коем случае!!!
Tаня Кривич
дети их ждут
если она захочет ...

положительно отношусь )
а никак!!!!
..зрелая женщина многому может вас научить или, если хотите, поучаствовать в вашем становлении как мужчины.. . но она в таких отношениях в более уязвимом положении... рано или поздно вы уйдёте от неё, а она останется одна...
Сейчас многие мужчины уже к 45-50годам заканчивают сексуальную жизнь. Кто-то по болезни, кто-то по глупости. В молодом возрасте проблем нет, а потом возникают из-за злоупотребления алкоголем. наркотой. Среди современных мужчин молодых мало здоровых. Что мы едим и пьем?... Этого лучше не знать! Люди старшего поколения были крепче! И если чувство обоюдное, почему бы и нет!? Женщина не страдает несостоятельностью в интиме. В народе говорят-"Под хорошим мужиком и бревно шевелится! ".
У нас с мужем разница в возрасте в 11 лет. ( я старше ) В браке 8 лет. Ждем второго ребенка. Сомнения были конечно но решила попробыватьи если что не так то сожалеть о содеянном... Очень счастлива на протяжении всей семейной жизни. Чего и всем желаю.
Юля Череда
отлично, после развода мой бывшей муж нашел женщину, на 10 лет старше себя, и нечего 10 вместе прожили!
В таких делах возраст, советы и тд. , не имеет значения.. . самостоятельно принимать решение надо!
.*
.... **
Пусть в душе не гаснет свет,

Пусть в любви мы безоружны,

НО СЧАСТЬЯ БЫТЬ КОМУ-ТО НУЖНЫМ
ВАЖНЕЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НЕТ!! !
И разница в возрасте не имеет никакого значения .Не недостаток любви, а недостаток дружбы делает браки несчастливыми с любой разницей
если все будет хорошо в браке, если есть настоящая любовь и не важен воз рост