Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к бракам, где муж моложе жены лет на 10
Создайтте психологический портрет женщины, решившейся на такое
я ситаю, что ничего плохого в этом нет! главное, чтобы люди были счастливы, а возраст и прочее совсем не важно! в наше время итак трудно встретить "своего" человека, а если еще и ограничивать выбор подобными рамками (считаю, глупыми) , то совсем уж обрече на одиночество!
если женщина вышла за муж за молодого, значит и ощущает она себя на 10 лет моложе! значит она счастлива! а это самое главное!
Женщина - мама, муж - сынок.
Большая вероятность распада через несколько лет
думаю, нет единого портрета. .
только то, что таких женщин объединяет, что по каким-то причинам они более молодого предпочли.. .
тенденция таких браков, по статистике увеличиваетсяю. потому ли что мужчины стали инфантильне? или потому что общественное мнение не столь строго стало? ? не знаю. .
прогнозы всяике могут, как в любом браке. .
мне такие браки интересными кажутся. .
я тоже более молодых предпочитаю..
мне такие браки интересными кажутся. .
я тоже более молодых предпочитаю..
Сейчас у женщин есть возможность выглядеть и на 15 лет моложе своего возраста. Эта женщина должна быть уверенна в себе и хорошо выглядеть. У меня муж моложе меня на 5 лет. Мы об этом и не вспоминаем. Просто никто даже не замечает.
не вижу особой проблемы!
мой муж моложе меня на 9 лет. У нас двое детей. Он нас любит, меня- не только потому что я мать его детей. Он долго уговаривал меня стать его женой. Возраст не скрываем, такая разница в возрасте у нас вообще не видна. Мне через неделю 40 будет, а больше 34 никто не дает. Мы с ним когда-то встечались. Потом поссорились. Не виделись 7 лет. Потом он сам снова позвонил, сказал, что больше не может. С другими ничего не получается. Он так и не был женат, как говорит его тетка, со всеми ругался из-за меня. С 2003 года мы снова вместе, поженились в 2005 году. Кстати, его дядя тоже женат на женщине на 9 лет старше его. Совместных детей нет. Ее дети считают его своим отцом. У них уже правнуки, Много лет живут вместе, он в ней души не чает.
не могу создать к сожалению портрет такой женщины. и не очень понимаю такие браки.... Да конечно любовь-морковь и все дела.... но редко такие пары доживают до старости вместе... .
мой муж бывший ушел к женщине старше его на 13 лет. Итог... они поженились даже. Но он ее стесняется очень. потому что видна разница на лицо....
Ирина Здутова
а не знаете, почему живет дальше? и в чем стеснение? никуда с ней не ходит??
Нормальне браки. У женщин, которых я знаю, глаза от счастья светятся. А разве важно, кто кого старше, если есть настоящее чувство.
нужны условия - разница понятна, а вот возраст.. .
если 18 и 28 - лучше не надо зря время тратить, а вот если 30 и 40 и всё, что старше - можно спокойно жить и притом = припеваючи!! !
портрет женщины.. . нерастраченная и хорошо знающая об этом - или без мужа, или при муже, который её не раскрыл полностью (есть такие мужья - при них самой собой женщины =быть боятся (( возможно - уверенная в себе, финансово независимая, некоторым мужикам в виде жём МАМОЧКИ нужны - вот и колбасит их при ровесницах, с которыми надо быть мУЖЧИНОЙ, а не СЫНОМ)
мне таких женщин искренне жаль - их бабье лето быстро заканчивается, а вот мужик мужиком до пенсии будет: начнутся ревности, ссоры.. . и всё равно - счастья не получится (
Имею пример среди своих родных. Пара прожила в браке 30 лет. Разница в возрасте 9 лет. Никакого значения эта разница не имела. Тетя до сих пор жива, а дядя умер 16 лет назад. Но женщина в таком браке должна быть сильной и волевой.
нормально, если между ними есть любовь, а не что-то другое)
оооооо! у меня есть такая парочка знакомая.. . ей 29 ему 21
там жуть чего твориться, он её выгоняет, а она как дура малолетняя за ним беает и ждет непонятно чего, замуж за него собралась, а он прям при не с другими бабами флиртует напрямую.. .
одним словом - ДУРА!
Никаких перспектив если нет коммерческой выгоды у мужчины)))
Спокойно. А портрет, решительная, властная и уверенная в себе.
хорошо. и при чем тут возраст?
А мне кажется, что женщина в таком браке - мамочка. Всегда накормит, обстирает, а ещё она ведь мудрая - где - то промолчит, где-то научит. Он обожает её, но скорее всего на стороне имеет молодую (пусть и нелюбимую) девочку. Тела то молодогохочется. Взять хоть молодого мужчину, хоть зрелого.
Так же, как к бракам где жена моложе на 10 лет. Вполне нормально. Значение имеет лишь возраст начала вступления в брак. В раннем возрасте он не благоприятен.
У моей подруги муж моложе ровно на 10 лет. Она пихологически готова к тому чо рано или поздно он нйдет себе моложе. Слышу от нее ткие слова- нужно его научить тому то, тому то а то потом другая скажет жил со взрослой женщиной а она его даже ничему не научила. Вот вам и портрет. Хотя может это бравада...
Ирина Здутова
чуть-чуть бравада есть, конечно.. но все ранво она реалистка..