Свадьба, венчание, брак
Как вы относитесь к союзам, где женщина на 10-12 лет старше мужчины? Скептически? Или нормально?
Да пофиг, лишь бы в радость! Иногда приятнее превратить в щепу сексодром с умеющей дамой, чем "пилить дрова" пол-ночи..
возраст не главное
Нормально отношусь, в принципе.. .
Я знаю союз, где жена старше мужа на 16 лет.. . все было хорошо, пока ему не исполнилось 35 и он не захотел детей...
Скептически, но вслух своего отношения не высказываю. Собственно говоря, мне пока ни разу не удалось встретить пару, которая при таком раскладе продержалась бы дольше 5-6 лет... Сценариев краха обычно два: не получается завести детей, и поэтому муж уходит к молодой особе, или муж нашёл себе мамзель помоложе из чисто эстетических соображений. В этом случае тоже возможна "вилка": он влюбился и ушёл из семьи или он никуда уходить не собирался, а планировал пользоваться сразу двумя дамами. Старшая должна была обеспечивать ему уют и комфорт, младшая - ублажать телесно. Но старшая узнала об измене, оскорбилась и товарища выперла...
....чем старше партнеры, тем более приемлемо,... мужчины живут меньше и выглядят старше, а так разница сглаживается
Это нормально если такие союзы заключаются в детородном возрасте.
А с социальной точки зрения-ей 60 а ему 48-тут олюбому проблемы будут на всех фронтах.
Знаю одну такую вполне счастливую пару. И вообще считаю, что если люди создали такой союз, то значит им вместе хорошо.
недоуменно.
Обычно в таких союзах женщина материально содержит мужчину. Если им так нравится жить, то пусть живут, мне это без разницы. Сейчас ведь капитализм - всё продаётся и покупается. :о)
скептически
Нормально отношусь. Никогда не считал это чем то из ряда вон, были отношения с такой женщиной (роман на три года) . Это сейчас становится популярным даже.
Катя Егорова
Ключевые слова - "роман на три года". Как недолгие отношения - частенько и нормально. Как долговременный союз - очень скептически.
А почему бы и нет?)
нормально, но себе бы такого не пожелала
По отношению к себе такого не приемлю.
главное чтобы им было хорошо
Всё зависит от индивидума
Мой партнер тоже моложе меня на 10 лет, но мы не ощущаем разницы
ничего хорошего. материал для тренировки, мамозаменитель и зеркало для самолюбователя, который любит выглядеть на фоне своей женщины моложе, красивее и беззащитнее. редкий мужчина любит женщину на10лет-за ее красоту. доп-м, 30летний влюбленный в 40-летнюю памелу-вполне серьезнО!