Свадьба, венчание, брак

Чего никогда не простит некрасивая богатая женщина, красивой, но бедной женщине?)

Алика Смирнова
Красоту не простит.
Даша Калейкина
Лучший ответ
Если Та женщина, о которой идёт речь _умная, то простит все, ну а нет, то и суда нет, значит друг друга стоят
Natalija Fomina
Ой при чем тут богатство и красота, сейчас все поперемешалось мозги надо иметь и все будет у всех http://zmurik.ru/category/prikoly/ne_zabyvaem_pochemu_devushkam_protivopokazan_alkogol_.html
ну конечно же внимание мужчин!!!! не простит никогда в жизни!!!!
Анна Орлянская
segodnya lubaya krasota dostupna pri nalichii deneg....vot esli bi vi dobavili k - nekrasivaya, bogataya i STARAYA,to ya bi otvila -molodosti ne prostit...no v tom sluchae, esli i predpolagamaya vami bednaya, krasavica-ochen unaya osoba ))))
а почему она некрасивая, если такая богатая.... пластика-и ей будет завидовать нищая красотка.
Helene Fox
наверное не покупной, а естественной любви и внимания со стороны мужчин)))))))))
Того, что ЕЁ мужчина тратит ЕЁ деньги на ту бедную))))
превосходства во внешности и в красоте души
Янусик Гуцу
Ольга Степанченко У Вас супер ответ !!!Это самый главный фактор ненависти две эти составляющие !!!
угона мужа)))))
Алла Алана
Увода мужа.
Наташа Ким
Восхищенных взглядов во след
дорогая Dolce-Vita на самом деле дело обстоит не совсем так. Причина неприязни не в некрасивая-богатая, и красивая-бедная, а именно в красоте и качествах. Можно быть красивой и богатой и тебя будут ненавидеть бедные некрасивые. Женщины оценивают друг друга по женским достоинствам и внешней привлекательности. Материальный фактор тут второстепенный. Для женщин приоритетно выглядеть самой красивой и самой привлекательной в достоинствах женских. поэтому даже на сайте мы можем увидеть много медуз Гаргон в масках ангельской чистоты. Это открывается, когда задеты их низменные интересы. Они озверяются. Так вот. Женщина женщине не может простить красоту и высокие женские достоинства. Это в первую очередь.
Светлана Светлана Прочитав комменты я убедилась, что богатсво действительно не при чем. Для озлобленности и неприязни со стороны женщин играют роль два фактора - женские достоинства и привлекательность. На счет того, что красивы все женщины благодаря материальному достатку и средствам по уходу не могу согласиться . Если бы это было так, небыло бы конкурсов красоты.
Наташа Бугаева А какие это высокие женские достоинства?
Если красивая станет богатой - это удар...
Всё зависит от того, какая проблема их связывает между собой.
В любом случае, закон бумеранга пока ещё работает...
Nastysha Dolmatova
Они подружатся
Сайран Махмет
Вот в жизни не поверю что она богатая и не красивая. Кто -то еще думает так же как вы? А вот бедные чаще быстрее теряют красоту, да и вообще раз они бедные значит в жизни нечего не добились, а отсюда значит что не интересные как личность и чаще всего единственный плюс- доброта... и то вынужденная
Наталья Лебедева Все так. Но ведь доброта - не так уж мало. И по нынешним временам редко, тем более у обозлившихся бедных женщин. Думаю, добротой богатые чаще обладают, и вполне естественной.
Бескорыстной любви
Внимания со стороны сильной половины :) ...это все зависть.. . :)
Вика Качурина
Того, что на балу прекрасный принц пригласит на танец не её.
ответа на вопрос.
не проситит спокойствия. Бедные же намного спокойнее богатых.
Никогда не ростит за то, что красивая, но пока еще бедная женщин отобъет у нее мужа, или просто ухажера.
красоты
Такого не может быть! Потому что любая ЖЕНЩИНА стремиться быть красивой, а если она еще и богатая, то у нее есть вожможность за собой особенно ухаживать. Я думаю, что нельзя простить предательства или "утех" с любимым мужчиной! НИКОГДА!!
Алика Смирнова ахахахахах))))))бред собачий...ножку, никогда не сделать маленькой, а глаза выразительными и большими))))
Если ее богатый муж уйдет к некрасивой, но бедной. И бедная станет красивой и богатой. :)
Ирина К