Свадьба, венчание, брак
он богат ,но уродлив,она красива,но бедна....чей расчет круче?)))))))все чесно)))
А если он больше не богат...жить с нелюбимым, да и ещё со страшненькими детишками...Страшненькими и нищими!...)))
Богатый покупает "красоту" и пользуется ею. А она должна всегда "преломляться" перед ним, ведь "красоту" и поменять можно на другую, свежую красоту. Так что у него РАСЧЕТ, а у нее... сомнительное счастье. Это в случае, если нет любви МОЖЕТ БЫТЬ....
Детишки могут быть и красотули.
В мужчине красота не главное.
Брак - это часто компромисс. Главное, чтоб этот компромисс устраивал обе стороны.
В мужчине красота не главное.
Ни чей расчёт... .
Он.... будет отыгрываться, при любой возможности
Она... сама загнала себя в эту ловушку и зависимость.... что негарантирует её обеспеченность.... есть три варианта: она получит денежную компенсацию, но не увидит больше своих детей. Второе: неувидит.... не средств, не детей.... А третье: сама возненавидит свою жизнь
Любовь все сгладит.
Конечно ее! Теперь она красива и богата.
Если она красива, то может себе позволить выйти за богатого и красивого. .
Да и нищими они не останутся если он богат.
Такое ощущение что в вашем представлении богатство - это икра на завтрак, а на женщинах нормальные мужчины женятся только если они богатые )) Это уже на комплексы тянет) ) или плохой юмор.
главное, чтоб любовь была
Они нашли друг друга. )))
Богатство бывает своё и папино. Если это было своё, то бедность - состояние временное. И она тоже может работать ;)
Красота увянет, счастье не обманет
Страшненькие детишки - это копец! Его расчет круче.
Ранним утром мужик просыпается, подходит к зеркалу смотрит ...на нос сливой, маленькие заплывшие глазки, огромные уши, мелкие кривые зубы тонкую куриную шею худющее тело ...оборачивается к кровати на которой спит дубль мисс вселенная 2010 и говорит ...ЭТО Ж КАК НАДО ДЕНЬГИ ЛЮБИТЬ !?
Я не видела страшных и уродливых детей.
но если он богат, детишки нищеми не будут... А дети если в нее пойдут! Короче пара!
не с лица воду пить, деньги наживное, человек должен быть богат духовно: добротой, пониманием, умением поддержать, помочь, посочувствовать, защитить. Я считаю, что если человек богат этими качествами, с ним любая женщина будет красивая и богатая, так как красива та женщина, которую любят. А детишки - рождены от любви, любовью одаренные, а значит прекрасные.
ему конечно повезло больше, у него есть деньги и красивая жена, а у неё только деньги, а красивого мужа нет.