Свадьба, венчание, брак
Кого выбрать? Богатого и старого или бедного и красивого?
..хм... и того и другого=)....Со старым флирт и деньги.... и в тайке с красивым встречайся...
богатого и старого.
странно и ситуация и вопрос и рассуждения и советы - все странно
ни того ни другого!
красивого =)))))
Конечно, за богатого и старого, подождать, когда у него срок годности кончится и потом, с его богатством, выходить за бедного и красивого. Вот только где гарантия, что этот бедный тоже не будет ждать окончания вашего срока годности? А то ещё, глядишь и ускорит...
Любимого))
Лучше по любви, а не выбирать!! ! А то в итоге можно остаться и с нищим стариком!!!)))
а они то на согласны??))
любимого)) ) без любви долго не продержитесь! И деньги не помогут..
...богатого... красивого...
в мужья богатого и старого, в любовники бедного и красивого.
Даже богатый и красивый с годами состарится и обеднеет. Выбирай любимого!
А если рассуждать как типичная (тьфу-тьфу-тьфу) , но умная девушка, "богатый и старый умрёт и оставит точно такое же состояние, которое бедный и красивый сможет, за время ожидания смерти в браке с богатым, заработать своим прекрасным телом и лицом".
так-то)))
А с чего такая уверенность что выбирать будете Вы а не Вас?
к кому больше лежит душа, богатсво дело наживное, а вот молодость не вернешь (
я бы выбрала красивого и бедного. Ведь усилиями обоих любдей можно добиться многово))
любимого
Смотря для чего и на сколько... Если старый и богатый - будешь для него "аксессуаром"(это они на проституток и любовниц щедрые, а на жен жмутся) , если красивый и бедный - если беднее, чем ты, то вообще ничего не выйдет, сама его "задолбишь", если для счастливой жизни-выбирай сердцем, а если в глазах ден. знаки-то особо не заморачивайся дои богатых пока платят...
того с кем проживешь всю жизнь в мире и согласии, любовь проходит а главное уважение друг к другу.
Кого больше любишь...