девушки скажут что за любимого,
богатый уйдёт так и не узнав
что любит она его деньги.
Свадьба, венчание, брак
Вопрос девушкам. Выходя за муж , кого вы бы выбрали, богатого или красивого?( токо по чесноку)
я бы выбрала умного.

доброго
наверно всё таки богатого
Молодого
за любимого
за любимого.
Не того и не другого. Заботливого и любящего
Я выбрала красивого на мой взгляд, и замужем.
не хочу замуж.. ни за богатого .ни за красивого . И там и там - одни хлопоты. Я за средненького согласна.
богатово, конечно, на фиг мне красивый
наверно всё таки за любимого.. богатство и красота не так важна.. если любишь.. то человек для тебя самый красивый и самый любимый.
За любимого.
вышла замуж не богатого и красивого, но симпатичного. . вопрос не возник - хотя были и богатые и красивые, но любовь переборола...
Выходила замуж 22 года назад за бедного ну что церковная мышь, Красивый?... Ну если верить поговорке, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, Тогда наверное можно сказать за красивого, Потому что он все -таки посимпатичнее будет. И че я в нем нашла? Не знаю.. . Так до сих пор и ищу.
Странный выбор какой-то. А почему нет варианта "за любимого"? Я бы только его и выбрала.
Внешность по любому на первом месте. Ведь ночью целовать приятно красивое и приятное мне лицо. Потом уже деньги. Не обяз. чтоб прям олигарх. Такой на меня и не глянет. Они все к моделям. Главное чтобы работа была стабильной
за умного и трудолюбивого. А там уже все остальное приложится.
любимого выбрала
ну.... дайте подумать.... Если красота это для сексуального возбуждения имеется ввиду, то я лучше выберу богатого, так как меня возбуждают люди целеустремленные и честолюбивые. при условии что это богатство не результат наследства