Свадьба, венчание, брак

Права ли красотка 38л. что богатые, но старые дядьки любимы молодыми прелестницами не потому, что у них много лаве. см ниже

А потому что у них есть ИНТЕЛЛЕКТ
146%
Татьяна Мельниченко
Лучший ответ
да, я понимаю о чём она. умение заработать ассоциируется с мужественностью, силой, твёрдостью, умом. Это всегда были притягательные качества для женщин.
Известно, что парни взрослеют гораздо позже девушек. И многие тянутся к мужчинам постарше, с кем хоть поговорить можно о чем-то кроме секса и музыки.
если у старого пердунчика есть деньги . то и 18 летняя шалава будет у его ног . а если нет денег . пошелоннах....
Ирина Зубова
Антонина Сорокина Вспоминаю песню Лолиты -плачет старичек
интеллектуальный эквивалент... выраженный в денежной массе...)))
Оксана Бесан ну опять цинизм один. ну почему вы лишаете людей права любить и быть любимым
разве что интеллект и деньги.
_Modi_ Kuatbek
Если любимы, а не используемы, то конечно.
Любовь Кашина
Антонина Сорокина Но это скорее исключением будет
Ой, лукавит красотка)))
в принципе такое вполне может случиться)
95% молодых баб, трахаются из за бабла стариканов и только 5 % по любви (знаю одну такую пару ..ей 37, ему 60 лет и трое мальчишек у них). Он, очень состоятельный, она провинциалка была нищая. Взял ее в 17 лет и слепил так сказать под себя, вот 20 лет уже вместе. Она его очень сильно любит (такая домашняя она вся)
Интеллект, подкрепленный деньгами. Трижды умный профессор молодух не интересует. Мужчины, без иллюзий, нам тоже нравятся только подтянутые попки, не нужны дряблые ягодички и животики.
Красотка права... у стариков интеллект на уровне молодых прелестниц.. старческий маразм называется..
Елена Тиханова
Антонина Сорокина Вспоминается песня Лолиты "плачет старичек"
Интеллект в данном случае - это приятный бонус. Будь старпер хоть мега-интеллектуалом, но при этом бедным дядькой с хрущевкой, которая завещана детям, - молодуху такой интеллектуал вряд ли привлечет, верно? :)
Антонина Сорокина Вот вот, это было сказано в адрес интеллнктуалов с фининсами, а не профессоров, с хатой, завещаной внукам