Свадьба, венчание, брак

Как считаете, бабушка 67 лет права, если говорит своей внучке 16 лет см ниже

Что замуж надо выходить пока предлагают, не затягивать с этим делом, стараться пораньше, так на пятки наступают более молодые девченки, с возрастом вступить в брак сложнее и хороших мужчин не остается
бабушке виднее.
Ирина Амирова
Лучший ответ
Права, конечно. Учиться и жениться надо смолоду. Потом уж и не хочется.
Zaneta Vjuzanina
Права.
Лидия Попова
Если любишь человека то выходи. А так не стоит.
Точно не права... а то что всё надо делать с молоду... так а зачем? Быстрее привыкаешь и адаптируешься? Так это не правильно.. нужно знать чего ты хочешь, а не делать то что тебе навязывает общественное мнение...
Бабушка рассуждает с вершины своей колокольни
бабушка права, хороших мужчин ещё щенками разбирают...
Алена Олефирова Скорее девушек. Мужчинам лучше позже жениться
И потом, как бабушка, всю жизнь мучиться и ненавидеть своего деда).
Алина Миссис Там жед вообще бросил бабушку, найдя более молодую
Да. Права.
Liza Ebelekova
100%
Ведь в любви, как при покупке машины,
Очень дорого платить по кредиту.
В бабушкиной молодости кредитов не было.
Инна Белоусова Вот он и ответ.. :–)) Эт потому как относитесь к этому как к приобритению. Есть муж – вещь в доме нужная, красиво смотриЦа, вроде выгодно... Потом вещь оказываеЦа не такая и красивая, да и надоела уж, характер показывет.. ПоявляеЦв альтернатива на стороне... Вещи то есть и по лучше, зачастую у подруги... Не похоже на ,,семейную" жизнь твою?
Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Сначала надо бы немного ума набраться. Мало ли кто и зачем предлагает.
С одной стороны бабушка права. Хороших парней мало. но и бросаться на того, кто замуж предлагает, сломя голову не нужно
Таня Зарихина
Совет хороший
Арина Лис
Нет. это устарелое мнение))
Asёnya Budashpayeva
Рожать лучше пораньше . А вот за кого замуж выходить, нужно еще смотреть, что за человек и какие у него намерения . Жениху сначала нужно накопить хотя бы половину суммы на свою свадьбу . Тогда он будет потом думать . И родственники не должны лезть в новую семью, иначе все закончится крахом .
А D
Бабушка гонит
Zirochka Andrukhiv
По своему права
Настя Бровкина
человек не может быть прав или не прав
это просто ее субъективное мнение
да и девушке может быть вообще не интересна тема замужества
Татьяна Махова
там ведь стирать варить ругаться (квартплата, дача, детский садик, работа, и тд) -ОНО ТЕ НАДО?
Она права на 100%, девка - товар скоропортящийся. Красота медленно умирает.

Другой вопрос, замужем как оно ей будет? Чтобы там оказаться много ума не надо. Только внешность отпадную и характер мягкий. Но вот чтобы в браке ЗАДЕРЖАТЬСЯ, вот это требует вселенского ума и мудрости. Как показывает практика, мудрость эта приходит в сильно зрелом возрасте. В таком, когда на бабу мужик не взглянет даже. Отсюда парадокс :( Что делать? Выход вижу один. Девок с малолетства должны их матери и бабки натаскивать: какой быть женой, что делать, когда говорить а когда молчать, как мужа приласкать, как ему быть послушной, итд итп. А молодой надо лишь сущую "малость", заткнуть свою гордыню в задницу и тупо делать то, что сказали мать и бабушка. Вот ТОГДА это будет бесконечно счастливая семья. При условии конечно, что и муж будет ценить такую молодую жемчужинку, а не гулять по барам, трындеть, напиваться, итд.. Хороший муж работает, а вечером трахает свою красивую жену. После хорошего траха можно и поговорить "о жизни". Вот примерный расклад хорошей семейной жизни.
замуж надо выходить за того, кого хочется и когда хочется, и меньше всего слушать советы вокруг.
Жене4Ка )))
смотря с какой колокольни. в 16 лет сейчас замуж-это еще и уголовка
Алина Миссис Согласие родителей нужно, а уголовки не будет.
Кристина Павлова секс с 16-ти разрешён.
Лучше вообще остаться одной, так у тебя будет возможность карьеры, саморазвития.
Анна Смирнова
Подтверждений этому много. Не означает, что тотально все и всегда обязаны следовать подобным советам. Не пробросайтесь: включайте разум. Просто так выбегать замуж сегодня не очень разумно : потери большие.