Свадьба, венчание, брак

Девушки и женщины. вам встречались в жизни мужчины? см. ниже

Которым была нужна красавица. добившаяся успехов в карьере, имеющая прекрасное образование, регулярно посещающая фитнес клуб, прекрасная хозяйка. постоянно готовящая вкусняшки на завтрак и ужин, всегда при макияже. маникюре и педикюре, если во внешности что не так. то готовая сделать пластику. , прекрасная мать.. .
При этом сам мужик внешне не айс, успехов в карьере добился благодаря родителям, а девушек упрекает в изъянах, медлительности, лени, не тех интересах и т. п.

Лысинку уже видно, долго еще искать такую будет.
Алена Кузнецова
Лучший ответ
Татьяна Кудрявцева А нужна секси леди. умница, ударница труда. хорошая хозяйка и мама. всегда должна быть при параде.
встречались . правда ваш вариант хоть успехов в карьере добился . а я видела . у которых вообще ничего нет
N I Ni .....
Татьяна Кудрявцева Но если б сам, а то папа помог и родня пособила.
есть у меня такой знакомый... ему 34 года сам метр с кепкой, но гонора и амбиций выше крыши.. уже 5 невеста бежит из под венца.. А он все твердит как мантру. . ХОЧУ красивую... ухоженную... молодую.. образованную и т. д... Быть ему холостяком по жизни..
Мне встречался подобный типчег, даже внешность похожа, а сам предлагал в кафе пополам оплачивать. Хотя сам приглашал
Арина Штефан
Татьяна Кудрявцева знаю пару таких, которые гордятся. что своих девушек приучили самих за себя в кафе платить
Леди Ди Да какие же это мужчины, уважения к девушке ноль. И как можно ставить себя выше, чем ты есть на самом деле. Таких мужчин за километр обходить надо или на первой самой встрече на место поставить и пожелать удачи этому бедолаге, а у самого же букет комплексов и недостатков в душе.
Я даже знала такого что в первую же встречу спрашивал у девушки не было ли шизофреников и алкоголиков в роду. И в качестве комплимента заявлял: "Я знаю, что ты мне не ровня, но все равно так нравишься! " А еще он гордился, что в свои 37 ни разу не был женат. . .И шёл он лесом, со своими гордостью и самомнением)) ) )

Всякие бывают...)
ОК
Ольга Краус
смешное чудо юдо, с него такой муж, как с бабы яги -казявка.
по вашему фото: фу, страшный. Характер вредный. А он состоятельный? учился в Англии или США? на какой машине ездит? какую нефтяную компанию возглавляет? квартира в центре и дом за городом? семья интеллигентная? благородных кровей?
если нет, то мне не подходит)

был у меня ухажер, тоже с такими требованиями к девушке. Но он и выглядел намного лучше вашего и вышеперечисленные качества у него имелись. Я ему нравилась, ему было со мной интересно, но до свадьбы дело не дошло.

Зато после расставания я прислушалась к его замечаниям и советам, подправила свой стиль и поведение и встретила того, с кем я сейчас)
Татьяна Кудрявцева По поводу состоятельности: есть квартира двушка. купленная отцом, плюс однушка по наследству в перспективе; учился в Москве в школе возле дома, самой обычной; машина у него стоимостью в районе 400000р, нефтяную компанию не возглавляет, по должности старший менеджер, но туда его пристроили ; мама из простых крестьян. без высшего, отец доктор наук. Этот пентюх защитил диссертацию без отрыва от получения второго высшего и работы благодаря связям отца, стал кандидатом экономических наук через год после получения диплома.
Не нравится мне мужчина!
Так это даже комично. Можно просто дальше тихо наблюдать за его попытками такую найти) кстати, если найдёт, то она от него всё равно тут же сбежит, и это будет ещё веселее х)
Виктория Радун
Ооо. да был один, бессят такие
И даром такой не нужен, требовательный, должен и сам тогда соответствовать, а не строить из себя принца.
Оля Шоломицкая
Я с такими просто не общалась. Для всех даже для мужа - я была отродьем из Ада! Намеренно! Специально врала что не умею вообще готовить, никогда не буду заниматься уборкой. Не люблю детей. И вообще, ни чем по жизни не хочу заниматься. При этом - вредная, требовательная и вообще.... че ты во мне вообще нашел? ! А он смеялся и говорил - Люблю тебя и такую! Пусть будем жить в срачевнике, но вместе! Вот уже 11 лет вместе. Сегодня ровно семь лет как в официальном браке. При этом я постоянно готовлю что-то вкусненькое ему и детям. У нас кстати трое детей, ожидаем четвертого. Совсем не требовательная. Люблю их чем-то удивлять. И в готовке кстати, мы все похожи. Верней в прихотях. А это радует. Не нужно готовить одному одно, другому другое и тд. Вечером сидим обсуждаем чего бы поели на завтра, а утром я уже на кухне готовлю что запланировали) ) Из всего перечисленного ранее искренним было только то что я вредная) ) Это правда! Но и он не подарок))
с такими замашками бабу знаю, даже не одну. Сама толстая, страшная, из семьи пьющих станочников-слесарей, наглая, глупая, а кавалера ей подавай самого богатого, утонченного, образованного и благородного
мужик внешне- самый обычный, не страшный, но и не Брэд Питт
Гусь
Nargiza Makeshova
Почти у всех мужиков звёздная болезнь.... это вызывает смех. С такими замашками не встречались, всё больше просто уроды, которым лишь бы с кем-то перепихнуться.
да есть такой знакомый
а кто вопрос то выставил девушка?
да забейте на него, ещё хуже встречала, поверьте!
он просто за ваш счет хочет пойти выше потому что родители уже перестали помогать а сам лох который ни чего не может, по этому и девушка нужна с головой
Татьяна Кудрявцева Я то сама за свой счет не смогла продвинуться и нет перспективы продвижения куда-либо, а еще кто-то будет присоседиваться.